Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 17:51

Доброго времени суток!

К "Пятерочке" лично я отношусь исключительно положительно и уважительно. Начну с того, что относительно моего дома "Пятерочка" расположена не очень близко, но все же, в так называемой, шаговой доступности. Однако есть торговые сети расположенные гораздо ближе, например, "Магнит" вообще в моем доме находится. Поэтому накупив всего рядом с домом до "Пятерочки" я уже не добиралась. Но все изменилось с рождением ребенка: оказалось "Пятерочка" - единственный магазин в моем районе оборудованный пандусом, куда я без труда могу заехать с коляской. Теперь я могла посещение магазина совмещать с ежедневными прогулками, как раз к "Пятерочке" от моего дома идет хорошо асфальтированная, удобная для прогулок с коляской дорожка. К тому же сам магазин расположен на берегу реки и находится вдалеке относительно трассы.

В магазине постоянно действуют еженедельно обновляемые акции, о которых можно узнать из буклетов. Период акции из буклетов, как правило, от вторника до вторника. Поэтому во вторник я обязательно посещаю "Пятерочку", чтобы успеть отхватить чего-нибудь интересного и с большой скидкой.

Также есть дополнительные скидки для владельцев карт постоянного покупателя магазина "Пятерочка". Недавно произошла замена старых карт на новые. Сверху карта старого образца (красненькая) - уже не действует, внизу новая - действующая.

Новая программа даёт больше возможностей и скидок. Например, в день рождение, а также за 2 дня до/после, предоставляется дополнительная скидка 5 %. На товары, выделенные специальными ценниками предоставляются специальные промо-предложения со скидкой до 50%.

Таким образом с "Пятерочкой! на продуктах питания, бытовой химии, а иногда и одежде я экономлю немалые деньги!

Я конечно не могу сказать за все магазины ТС "Пятерочка" относительно качества продуктов. Качество продуктов магазина, который я постоянно посещаю еще ни разу меня не подводило. Я даже несколько раз пыталась порыться и найти просроченный товар, но все мои попытки были тщетны, сроки годности тщательно проверяются. На официальном сайте "Пятерочка", а также в уголке покупателя в самом магазине размещена информация, что если Вы нашли товар с истекшем сроком годности Вам вернут деньги и аналогичный товар с допустимыми сроками. Мне, повторюсь еще раз, пока такую халявку не удалось получить и это только радует.

А теперь обзор моих наиболее выгодных покупок:

П Р О Д У К Т Ы П И Т А Н И Я:

Блинчики "Restoria" по акции за 29 рублей. Вкусные, сытные блинчики со всевозможными начинами. В упаковке 6 штук блинчиков.

Самые вкусные и большие сосиски - "[ссылка]". Вакуумная упаковка 640 грамм за 129 рублей (вместо 209 руб)

Джем "Варенька" персиковый и клубничный. Упаковка док-пай, 300 грамм. Цена со скидкой 29 рублей 90 копеек

Дрожжи хлебопекарные прессованные. Масса 50 грамм. Производитель ОАО "Комбинат пищевых продуктов". г. Санкт- Петербург. Цена 3 рубля 05 копеек. Какие же пышные и вкусные оладушки получаются на этих дрожжах! Как раз с джемом "Варенька"-)))

Покупаю со скидками различные смеси для выпечки: кекс "Маковый", кекс "Апельсиновый", хлеб "Бородинский".

Зеленый чай "Ahmad" в пирамидках, цена по акции 49 рублей.

Молоко ультрапастеризованное 2,5% "Ясный луг". Вполне приличное молоко за 39 рублей 90 копеек.

Вермишель "Красная цена", 400 грамм. За свою цену - 11 рублей 25 копеек, очень достойная вермишель. Даже заслужила у меня отдельного отзыва, для прочтения нажмите тут.

Джем "Махеев" черничный и вишневый. Упаковка док-пай, масса 300 грамм. Густой, необычайно вкусный джем. Удивительно, но с узкого горлышка упаковка вылетают целые ягодки черники и вишни! Цена по акции - 39 рублей 90 копеек.

Крекер "Волжские рыбки" "Красная цена", масса 200 грамм. Вкусные, хрустящие малютки, очень нравятся детям. Цена - 17 рублей 20 копеек.

Смесь мучная "Блины царские". Масса - 800 грамм. Цена по акции - 36 рублей 90 копеек. Если честно, по такому рецепту: 2 яйца, 2 ст. ложки песка, 2,5 стакана молока, 2 стакана муки, 1 ст. ложка растительного масла - блины получаются намного вкуснее, а по себестоимости дешевле!

Хлопья овсяные Nice Day. 500 грамм. Вкусные овсяные хлопья в удобной упаковке. Цена по акции - 45 рублей 90 копеек (вместо 79 рублей)

Овсяные хлопья быстрого приготовления ТМ "Геркулес". Цена по акции - 35 рублей 90 копеек

Кофе Jacobs monarch millicano. Масса 190 грамм. Цена 279 рублей (50% скидка)

Redds Mademoiselle с ароматом яблока. Объем 0,3л. - 39 рублей 90 копеек.

Крупа манная "Магистраль", 800 грамм - 29 рублей 90 копеек

Хлопья 4 злака "Русская каша" - 29 рублей 90 копеек

Чипсы Pringles Original с 50% скидкой - 69 рублей

Молоко "Большая кружка" 2,5 % жирности, 1450 мл. - 67 рублей 55 копеек

Печенье сдобное с кусочками шоколада "Мини" 150 грамм - 59 рублей

Детки очень были рады получить такие замечательные баночки. Печенье, кстати, очень вкусное.

Х О З Т О В А Р Ы:

Яркий подарочный пакет из полимерных материалов. Произведен в Китае. Срок службы не ограничен. Размеры Всего за 29 рублей!

Корзина для хлеба. Размеры 22,5 х 16,6 см. Тоже за 29 рублей. Можно использовать по прямому назначению, можно под печенье, фрукты, можно разместить на туалетном столике под косметику. Я собираюсь использовать в качестве оформления подарков на 8 марта: наполню корзину кому-то косметическими средствами, кому-то сладостями и упакую в прозрачную пленку. Получается объемный, красивый подарок.

Красивая керамическая кружка в картонной коробке. Объем 320 мл, цена со скидкой - 29 рублей (была 99 рублей)

Туалетная бумага "Veiro". 2-х слойная. Цена по акции 32 рублей 90 копеек

Подвязка для растений, 50 м. Цена по акции - 19 рублей 90 копеек.

Мешки для мусора ECONTA, 30 л. Цена по акции - 15 рублей 95 копеек.

У Х О Д О В Ы Е К О С М Е ТИ Ч Е С К И Е С Р Е Д С Т В А:

Бальзам для волос Gliss Kur "Жидкий шёлк" - 39 рублей!!! Да! Да! Я была в шоке от цены, взяла всего 4 штуки. Кассир на кассе пробив бальзам, тоже пришла в состояние шока. Выйдя из магазина и вспомнив о родственницах, я решила, что мало взяла и вернулась, но полка уже была пустая (кассир все смела).

Мыло туалетное Le Petit Marseillais " Цветок апельсинового дерева" - 19 рублей 90 копеек. - забрала последние 2 штуки.

О Д Е Ж Д А:

Гольфы эластичные PAVA. В упаковке 5 пар гольф: 2 пары черного цвета и 3 пары телесного. Состав: 5% лайкра, 95% нейлон. Цена по акции - В Н И М А Н И Е ! - 4 рубля 90 копеек (покупка совершена 06.02.2015г.) P.S. Вообще я гольфы никогда не покупала и не носила (ну разве что в детстве), но за такую цену я купила 12 упаковок! Буду носить как носочки под брюки, ну и конечно поделюсь с родственниками, можно подарить в качестве дополнительного подарка на 8 марта.

Трикотажная майка для мальчика. Состав: 100% хлопок. Страна-изготовитель: Узбекистан. Разные расцветки, разные размеры, очень приличное качество. Цена по акции - 29 рублей.

Трикотажная майка для девочки. Состав: 100% хлопок. Страна-изготовитель: Узбекистан. Разные расцветки, разные размеры. Цена по акции - 29 рублей.

Топик женский на бретельках. Состав: 100% хлопок. Страна-изготовитель: Узбекистан. Разные расцветки, разные размеры. Цена по акции - 29 рублей.

Трикотажные футболки для девочек и мальчиков. Состав: 100% хлопок. Страна-изготовитель: Узбекистан. Цена по акции - 29 рублей

Шапка женская "Призер" в ассортименте. Состав: 60% шерсть, 40% акрил. Производитель: ООО "Призер" г.Москва. Цена по акции - 29 рублей 90 копеек. Не могла устоять купила сразу несколько штук, будем с дочкой модничать -))))

Перчатки женские "Призер" в ассортименте. Состав: 80% шерсть, 15% акрил, 5% полиамид. Производитель: ООО "Призер" г.Москва. Цена по акции - 29 рублей 90 копеек. Местами торчали нитки, но после того как обрезала выглядят очень даже ничего, тем более за такие деньги! Набрала себе и родственницам.

Перчатки мужские "Призер" в ассортименте. Состав: 80% шерсть, 15% акрил, 5% полиамид. Производитель: ООО "Призер" г.Москва. Цена по акции - 29 рублей 90 копеек.

Экономьте с "Пятерочкой"!!!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам приятных, выгодных покупок, до встречи в "Пятерочке"-)))

Обещаю дополнять отзыв новыми покупками!

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Доступные цены
  • Есть всё необходимое
  • Наличие сопутствующих товаров
  • Постоянно проводят акции-скидки
  • Работает допоздна
  • Рядом с домом
  • Удобно рассмотреть товар
Недостатки
  • Очереди на кассу
ОляКузнецоварекомендует
09.02.2015
жаль,что у нас такого нет(
09.02.2015
У нас только открылся этот магазин) пока туда не ходила
09.02.2015
Мне не очень нравится этот магазин, но цены там приемлемые.
практически каждый день покупаю что-то в Пятерочке и только из вашего отзыва узнала, что у них есть карты!
09.02.2015
Тоже очень люблю пятерочку, но у нас в Москве цены явно выше Puzzled и маек по 29 рублей ни разу не видела!
Sad наверное зря я редко хожу в пяторочку, Smile надо исправляться
Футболочки за такую цену просто класс Shock :O Shock
09.02.2015
очень хорошие предложения и скидки.
лет 10 назад была в этом магазине Big smile
09.02.2015
около моего дома вообще нет продуктовых магазинов ;(
В пятерку хожу за сыром и молоком, самые низкие цены на эти продукты
Много знакомых товаров на фото, но про карту постоянного (любимого) покупателя узнаю впервые, у нас их нет
09.02.2015
А я таких цен не замечала Smile
09.02.2015
Тоже частенько заходим, когда нужно что-то по мелочи докупить.
09.02.2015
Про карточки не знала, хотя постоянно там покупаю. Теперь поспрашиваю на кассе:)
09.02.2015
Хорошие акции бывают) Наверное даже лучше чем в Фикспрайсе)
09.02.2015
Я у нас в городе пятерочку не видела, а вот когда гостила в Питере, то бывала там, хороший магазин:)
Редко бываю в Пятёрочке, как-то местная сеть и Спар больше нравится Wink
Хотя, когда особо привлекательные акции намечаются обязательно забегаю и отовариваюсь Big smile
09.02.2015
У нас цены намного выше, даже со скидкой. И таких цен я там вообще не видела Angry
У нас он один из самых дорогих в городе. И карточек у нас нет Sad
09.02.2015
Магазин радует тем, что возле дома)) а так обычный магазин, но часто, как и в твоем случае, покупки бывают удачными Innocent
Приятно удивили!
В моём городе есть эти магазины - " Пятёрочка". Наведуюсь. Smile
09.02.2015
Тоже иногда там покупаю продукты,потому что около дома,а еще там закупилась чаем на месяцы вперед Big smile во время акции на чай Certis десертная коллекция Smile
10.02.2015
сказочные цены Shock нам о таких только мечтать
10.02.2015
Оль, хорошо описали, у нас не так все радужно. Пандусы вроде есть - но с внешней стороны двери - протиснуться нереально...
По акциям часто дурят - ценник одно показывает, а на кассе другое... Самих акционных товаров часто не бывает...
Видимо, все зависит от руководства магазина.
10.02.2015
Ничего себе! Впервые вижу такие цены, а скидка на футболки/носочки и т.д. только владельцам карт или просто такая акция была?
по поводу свежести продуктов в 5ке я не очень happy
solariren , акция действовала для всех, я когда обнаружила стойку с этой халявой даже не поверила, просила на кассе, чтобы цены проверили на каждую футболку Smile
10.02.2015
И у нас нет этой сети, к сожалению!
10.02.2015
Классные футболочки! У нас эта сеть не очень распространена: всё заполонила местная сеть "Мария Ра" и прорывается "Магнит". Но раньше, когда снимали жильё, и "пятёрочка" была рядом с домом, то часто туда захаживала.
10.02.2015
Я тоже люблю Пятёрочку. Постоянно беру там гранаты, которые стоят всего 120 руб за кг, а это в 2-3 раза дешевле , чем на продуктовом рынке и в других магазинах. Еще там много продукции от "Красной цены", которая стоит в разы меньше более раскрученных брендов, но качество при этом хорошее))
10.02.2015
Ух тыыыы, футболки за 29 руб! У нас раньше была "Пятерочка", а сейчас на ее месте стоит "Покупочка". Но внутри, вроде, ничего не изменилось.
10.02.2015
я в пятерочке бываю очень-очень редко и даже не знала, что там и одежда продается
10.02.2015
Моя мама ее очень любит Smile
Тоже часто хожу в Пятерочку, но таких ДИКИХ скидок еще не видела Shock
10.02.2015
У нас их почему-то позакрывали в нашем районе, теперь на их месте другие магазины того же владельца)))
У нас такого нет, увы.
11.02.2015
сколько интересненького)
11.02.2015
Люблю акции
14.02.2015
У меня в городе "Пятёрочка" маленькая какая-то и хозтоваров совсем нет((
14.02.2015
люблю акции в пятерочке,
только всегда на срок годность смотрю , а то один раз купила просроченный шоколад .
Хожу в основном только в Пятерочку, иногда в Ашан,если большие покупки... Единственное-не покупаю там мясо, не вызывает у меня доверия.
А что за карта такая? Как её получить?
В нашей "Пятерке" ни разу о ней не слышала...
Ещё 13 комментариев