Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 23:18

Стала заказывать данную пленку но наткнулась на негативные отзывы на другом аналогичном ресурсе. Поэтому решила написать свой отзыв здесь. итак...

Очень многие думают, что дадут им "волшебную таблетку" и все у них пройдет, потом разочаровываются и пишут негативные отзывы. Любое лечение должно быть комплексным. Хочу поделиться своим опытом использования пленки Полимедэл. 10 лет назад мне поставили диагноз межпозвонковая грыжа крестцового отдела 14 мм. Все врачи наперебой твердили, что только резать, только операция. Так как дело касалось позвоночника, я решила, что резать дам только в крайнем случае (если ноги откажут). У меня были жуткие боли, я не могла сидеть, лежать, стоять, это был ад. Не помогали ни сильные обезболивающие, ни блокада. Была нарушена подвижность конечности (правую ногу таскала за собой). Начала искать выход, нашла в интернете одного человека, который рассказал как справился с такой же проблемой без операции. Он рекомендовал эту пленку в том числе. В итоге специальная гимнастика для укрепления мышечного корсета, игольчатый коврик для улучшение кровообращение и внутриклеточного обмена веществ и пленка Полимедэл для снятия болевого синдрома (мне реального помогало) и через три месяца я вернулась к своему здоровому состоянию. 10 лет не было ни одного рецидива. Глядя на меня мой отец страдающий остеохондрозом тоже стал пользоваться и его боли тоже уменьшились. Необходимо помнить, что нужно правильно использовать данную пленку, чтобы не нарушить электродный слой, ее нельзя складывать и желательно поместить в чехол, но только из ХБ ткани.
И важна также цена вопроса, по нынешним меркам копейки.
Сейчас планирую заказать маме, она сломала ногу, ей 73 года, в этом возрасте все срастается медленнее. В общем если не забуду, поделюсь ее опытом.
В общем не судите сгоряча, соблюдайте рекомендации врачей, мыслите позитивно и будьте здоровы!

annikisрекомендует