Опубликовано 9 Март, 2020 - 11:35

Отзыв посвящён плёнки Полимедэл.

Полимедэл что это?

Полимедэл это лечебная электризованная пленка прямоугольной формы. Я никогда не слышала о ней, но гуляя по сайту арго ру и прочитав описание захотела попробовать.
У меня болит шея уже 2 года, лечение препаратами и массажем помогает на короткое время, поэтому я в вечных поисках. Это средство меня привлекло своими обещаниями и верой на чудо. Да и само средство согласитесь, вызывает интерес и много вопросов.

• Прямая ссылка на товар: Здесь
  • Цена: 510 рублей.
  • Срок годности: 5 лет.
  • В упаковке 1шт
  • Размер: 90×300 мм.
  • Толщина 20 микрон.
  • Производство: Санкт-Петербург

Описание от производителя

Лечебная пленка Полимедэл способствует быстрому снятию воспалительного процесса, помогает срастить перелом, не имеет побочных действий. Исключительная простота и 100% безопасность, позволяют применять аппликатор во многих случаях.

полимедэл отзывы
Что делает полимерная плёнка?

Полимерная пленка увеличивает циркуляцию крови, стимулирует кровоснабжение всех органов. Регулярное использование средства приводит к размыванию склеротических бляшек, делает сосуды эластичными, происходит прочищение и восстановление лимфатических сосудов. Результаты клинических исследований показывают высокую эффективность изделия.

Кому стоит попробовать эту плёнку

Купить пленку Полимедэл Арго стоит при заболеваниях суставов, мышц, переломах и ушибах, проблемах с желудочно-кишечным трактом, воспалительных процессах, вегетативных расстройствах, восстановлению после инсульта

Это как раз мой случай. Так как у меня болят и мышцы и суставы.
✍️ ОПИСАНИЕ
Плёнка находится в конверте. На конверте написано краткое описание и способ использования. Внутри лежит дополнительный тонкий бумажный конверт с датой изготовления и подробная инструкция.

полимедэл отзывы

Сама плёнка находится между двумя бумагами. На вид плёнка тонкая и сильно наэлектризованная. В первый раз было сложно взять её за концы, сейчас такой проблемы нет. Запаха или каких либо дефектов плёнка не имеет.

Применение
Так как я применяю плёнку на шею, резать мне ничего не пришлось, размер мне подошёл. Но при желании если у вас маленькие больные участки, порезать её можно.
полимедэл отзывы

Плёнку можно брать только за края, после чего наложить на больной участок. Я прикладывала плёнку на шею и закрепляла её пластырем для более или менее плотного прилегания. Сверху обматывала лёгкий шарф, не туго.

Впечатления об использовании
Первый раз не прочитав нормально инструкцию я наложила плёнку и пошла на работу. К тому же в этот день у меня были "женские дни". Мне стало очень плохо, поднялось давление, шея стала болеть ещё хуже. Я подумала что плёнка мне просто не подошла и решила ей не пользоваться. Через какое-то время прочитав инструкцию и подумав что это может быть из-за "женских дней и гормонов" я решила дать плёнки ещё один шанс.
На этот раз дело было вечером, перед сном. Я сделала как обычно массаж валиком ляпко который кстати тоже купила на сайте арго ру и наложила плёнку на шею.
полимедэл отзывы
На этот раз всего на 1 час. В инструкции так и сказано, при болях в шее плёнку нужно накладывать всего на 1 час в течение 4-5 дней.
Во время использования я ничего не ощутила, через час сняла её и легла спать. На следующий день пошла на работу и к моему удивлению шея у меня не болела. Обычно она начинает болеть к 2 - 3 часам, в этот же день она начала болеть только после 20:00. Я решила продолжить и делала то же самое ещё 3 дня.
Перерыв между процедурами должен оставлять 10-20часов.
✔️Что я заметила?
Шея действительно болит реже и менее выражено. Никакого тепла или ещё чего-то от плёнки я не ощущаю, просто нет выражено болевого синдрома.
Плёнка работает в комплексе с другим лечением.
Ждать "чуда" и избавления от всех болезней благодаря одной плёнки конечно ждать не стоит. Теперь я это понимаю. Нужно лечится в комплексе. Например лечение валиком и плёнкой в комплексе мне даёт результат лучше чем по отдельности.
✅ Вывод
Обезболивающую плёнку Арго Полимедэл рекомендую. Попробовать стоить, у кого то эффект будет хуже, а у кого то лучше. Всё зависит от того насколько ярко выражена ваша проблема. И ещё хочу сказать что это точно не эффект плацебо, потому что в это я не верю. Я действительно прислушивалась к своим ощущениям во время курса.
полимедэл отзывы

Спасибо за прочтение! Будьте здоровы!

Отзыв на игольчатый валик ляпко большой ЗДЕСЬ

Мои другие отзывы на продукцию Арго ↙️

✍БАД NutriCare Глюкозамин-Плас + Разбор состава. Почему бад оказался настолько эффективным? Время приёма и другие рекомендации.

Зубная паста ➡️Все что нужно знать о ней! ✔️ Лучшая лечебная зубная паста с хвойными экстрактами "Аргодент Хвоя"

Новинка!❤️️ Отращиваем красивые волосы в ускоренном режиме вместе с концентратом для волос «Гиалурон»

❤️Лучшая маска для супер быстрого роста волос + полный Разбор состава. Никотиновая кислота, витамины и перец сделают вау эффект ❤️

❤️ Крем для тех кто любит идеальные и ухоженные руки. Почему его стоит купить?

❤️Бальзам для губ после которого хочется целоваться + Разбор состава❤️

Nikandra777рекомендует
Необычный продукт
09.03.2020
Что-то новенькое для меня)
Интересно! Почему-то никогда особо не верила в эффективность подобных штук
буду знать, спасибо
Мне она определённо будет очень полезна Smile. Возьму на заметку для себя
10.03.2020
Не пользовалась такой пленкой, определенно, новинка для меня.
Из подобного покупала только пластырь Нанопласт Glasses
10.03.2020
Спасибо, взяла на заметку)
Что-то и правда интересное для меня! Спасибо за отзыв