Опубликовано 9 Май, 2019 - 20:24

Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва!!!

Наверно каждый из нас хочет найти то средство, которое придёт к нам на выручку в трудную минуту, как скорая помощь. У меня знакомая все уши прожужжала про чудо-пленку, которая и вылечит и обезболит. Обычно я не верю в такие средства. Но она смогла меня уговорить.

И вот я приобрела пленку Полимедэл. Цена у нас в Казакстане конечно завышена 4200 тенге ( 840 рублей). Не буду описывать, как я шила чехол для пленки. Не буду описывать технику применения.

Первой эту пленочку опробывала моя мама, у нее разболелась косточка на щиколотке. В описании написано, что боль должна уйти. Мама проходила с Полимедэлом часа 3. И боль ни на капельку не стала меньше.

Через два дня у меня жутко разболелась голова, и опять я вспомнила про чудо средство. Скажу кратко, с пленкой на голове я провела чуть ли не весь день. Голова как болела, так и болела.

Читая отзывы других людей про Полимедэл, я не знаю, как она им помогает, может у них хорошая внушаемость, может эта пленка действует как эффект плацебо. Но я с уверенностью могу сказать, что она не сработала в нашей семье.

Пленку ПОЛИМЕДЭЛ не рекомендую!!! Деньги на ветер!!!

Достоинства
  • !!! ИХ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Недостатки
  • Их много!!!
Джилианане рекомендует