Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:27

Всех приветствую на своем форуме!!

Сегодня я поведаю вам о полезных свойствах, казалось бы, просто куска обычного полиэтилена.

Первое, что хочется заметить: ЭТО НЕ ПРОСТО ПОЛИЭТИЛЕН!( как многие думают)

Немного предыстории:

Как я узнала об этой пленке?

Моя мама давно уже является компаньоном этой компании. То есть..она помогает реализовать продукцию. И постоянно у меня дома были всякие крутые штукенции из "Арго".

С детства я росла болезненным ребенком. Постоянно приносила в дом всякую заразу. Приду в садик - побуду там дней пять и на месяц болеть. Вся эта штука порядком надоела всем. Особенно надоедливой стала та роковая ночь, когда бедный ребенок стал задыхаться от кашля и не мог уснуть. Врачи мне хотели уже поставить астму. Мама хваталась за голову. конечно. Дорогие препараты, ингалятор. И где все это брать? ребенок считай инвалидом останется с таким диагнозом. Но потом она пошла в "арго" за еще одной порцией товара. Там она поделилась своим горем. И ей сказали такие слова: Что же вы? Другим продаете, а сами не пользуетесь?! Вот пленка! Несите скорее!

Мама принесла пленку домой. И мы сразу же приложили ее к груди. на следующий день мне стало намного легче. А потом и вся болезнь прошла. Больше я так долго не болела. А если и болела, то сразу же на помощь приходила замечательная пленочка

Поэтому если кто-то сомневается в "полиэтилене" - перестаньте это делать! Покупайте и лечитесь!)

Будьте здоровы!!!)))

Достоинства
  • Безвредно для детей
  • Некончается
  • Помощь в дороге
  • Просто
  • Реально помогает
  • Эффективно
Недостатки
  • Может порваться при неаккуратном использовании
  • Нет
Герольдитарекомендует