Опубликовано 23 Март, 2016 - 12:38

Моя история знакомства с чудо-пленочкой началась тривиально, как у многих. Знаете, как в пословице - пока гром не грянет, дурак не перекрестится. Так и случилось со мной.

После рождения дочери, у меня начались проблемы с коленями. Сначала они начали сильно болеть, потом опухать. Дошло до того, что мне откачивали жидкость из коленных суставов. Жить без обезболивающих я не могла. Каждое моё утро начиналось с порции сильных обезболивающих. Которые, сами понимаете, здоровья не прибавляют. Так прошел целый год. Мои многострадальные коленки, тем временем, стали не просто болеть, а ещё и хрустеть. Каждый мой шаг по звуку напоминал звуки старого дерева, которое колышется на ветру.

Только через год до меня дошло, что обезболивающие, это не выход. Обезболивающие ничего не лечат, а только маскируют боль.

И тут мне на помощь, как это обычно случается, пришло старшее поколение в лице моей мамулечки. Она, как всегда, приехала к нам в гости и как всегда с необычным оздоровительным подарком. На этот раз, это была пленка Полимедэл от "Арго".

Я тоже, по классике жанра, не поверила в чудодейственность этого средства. Ну конееечно, если уж мне такие "целебные" таблетки не помогают, то куда уж там справиться какой-то пленке.

Но маму я люблю, уважаю, поэтому, не стала сопротивляться и привязала таки её подарок к одной из своих больных коленок.

И тут у меня случился разрыв шаблона! Через пять минут, после того, как я приложила плёнку, боль в колене стала проходить! С того момента я добросовестно каждый день держала "Полимедэл" по часу на каждой из коленок. Лечилась таким образом два месяца.Надо ли говорить, что обезболивающие я больше не принимала?

После того случая прошел уже год. Колени мои меня больше не тревожат. Недавно в целях профилактики я пропила курс Глюкозамина и Хондроитина. Звуки "старого дерева на ветру" тоже меня больше не преследуют. Я без проблем занимаюсь спортом.

Дочкины шишки и синяки тоже прекрасно лечатся этой пленочкой. Недавно вот она у нас не вписалась в поворот и врезалась лбом в дверь. Шишка получилась внушительная, плюс огромный красный рубец. На ночь я привязала ей "Полимедел". И что вы думаете? На утро шишка уменьшилась раза в три, рубец порозовел, а синяка так и не появилось.

"Полимедэл" помогает от многих болезней. Он и давление нормализует, и в критические дни помогает, и при переломах. Всего и не перечислить. У "Арго" есть брошюра про это, почитайте, кому интересно. Главный принцип использования очень прост: прикладывайте туда, где болит.

Конечно, полностью пленка не избавит вас от приёма таблеток, но значительно сократит их использование.

Я, конечно, советую это средство. Оно очень эффективно и многофункционально. Всё как я люблю.)))

Цена вопроса 459 руб. Купить можно в официальном интернет-магазине "Арго".

Достоинства
  • Безвредно для детей
  • Многоразовое применение
  • Недорого
  • Просто
  • Реально помогает
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Ninelle_Belayaрекомендует