Опубликовано 3 Май, 2024 - 12:22

Обратилась в компанию Амиго за оформлением окон в доме. Окон много, два этажа. Хотелось стильных, но неоднотипных решений. Был у меня и дизайнер, но больше как консультант, подсказать что-то или отсоветовать. Он мне и подсказал обратиться к ним.

Я так сначала отнеслась к этому совету, Амиго знаю как хорошего производителя рулонных штор, но вот как раз их по всему дому мне было не надо. Но помыкавшись и так и не поняв, чего же я хочу, решила доехать до офиса.

Открытие номер 1. Шторы мираж. Я даже не знала, что это так круто смотрится. Это не рулонки в привычном виде, но и не привычная вуаль-пылесборник на окне. Причем, в наличии быль нежный розовый цвет, и я сразу решила их в комнату дочки.

Открытие номер 2. Деревянные жалюзи. У нас на веранде одна стена стеклянная. Чудесно они туда подошли и придали какой-то стиль и шик помещению.

Открытие номер 3. Собстственно, большой выбор самих рулонных штор. Не только обычных гладких, но даже среди фактур есть над чем подумать. Зебра, гофре, плиссе те же. Мне очень понравились зебра, и в нашу с мужем спальню я взяла их, сочетая с тканью портьер. Привозила потом образец для этого.

В кухне-столовой мудрить ничего не стала, как хотела туда римские шторы, так их тут и выбрала. Ткань просто подобрала тоже идеально подходящую.

В гостевую комнату и кабинет решила обычные рулонные шторы, но с направляющими вдоль окна. В кабинет, правда, в последний момент решила взять на пульте управления. Как показала практика, отличное решение было.

Работать с Амиго мне понравилось. Внимательно относятся к замерам и срокам. Монтаж чистый и с ним не было задержек. Большое спасибо.

Арина Родинарекомендует