Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 06:21

Доброго всем времени суток!

Сегодня расскажу вам о своем новом гель-лаке. И опять это будет маленький, но сочный и яркий "китайчик" с Алиэкспресс.

Производство - Китай

Объем - 6,5 мл (но по факту около половины бутылочки).

Стоимость RUB 70,89 руб (по спору прод вернул 35 руб за неполную бутылочку). Сейчас уже около 90 руб, как по мне дорого, можно найти вариант и получше.

Приобрести можно на Алиекспресс, магазин Nail Beauty Shop.

Лучше покупать с мобильной версии сайта, там цена дешевле.

Кстати, мне дали трек-код, который НЕ отслеживался. Шла посылка месяц.

Доставка по Украине ТК Мист Експресс курьером.

Палитра

В палитре 80 цветов, можно подобрать себе по вкусу. Цвет с палитрой почти совпал, на фото продавца он на несколько тонов темнее.

У меня цвет 024, на фото он фиолетовый. В реале скорее фиолетово-розовой (поправьте, а то не знаю как такой цвет называют). Может фуксия?

Упаковка

Маленькая черная бутылочка. Номер лака указан на колпачке, что уже хорошо. У меня некоторые лаки с Али без каких либо опознавательных знаков.

Emerald 024

Кисть

Маленькая, достаточно ровная и не очень широкая. В работе удобная.

Emerald 024

Нанесение

Пигментация плохая. Лак нужно наносить минимум в три слоя, а лучше в 4. Он немного полупрозрачный, вроде такие лаки называют витражными. Правда, с края ногтя не убегает. Не затекает к боковым валикам и к кутикуле.

Сохнет

В 9 ваттной лед лампе в Али сушу 30 секунд. На плохо просушенной базе может пузырится.

Снятие

Снимается обмоткой легко, но держу минут 15-20, не меньше. Глянец не запиливаю.

Стойкость

С базой и топом Кодиношу больше недели. Потом снимаю, ведь хочется что-то новенькое.

Выводы

Цвет неплохой, но за такую цену можно найти намного лучшие варианты. Тем более бутылочка заполнена наполовину. Учитывая, что наносить нужно в 3-4 слоя, расход не очень экономный. Но для домашней коллекции вполне неплохой вариант. Если увижу по заманчивой цене - куплю обязательно!

Но больше 3 поставить не могу.

У меня пока только один маникюр с этим цветом, но я решила в период носки гель-лака немного его разнообразить простыми дизайнами.

--- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** ----

• Emerald 024 в три слоя
  • CND's 110 в два слоя.
  • Топ Kodi

Первая вариация маникюра.

Emerald 024 & CND's 110. На ногтях СОЛО.

Вторая вариация маникюра.

Emerald 024 & CND's 110. Для дизайна решила взять матовой топ Golden Rose и маникюрный скотч.

Получилась неплохая глянцево-матовая текстура.

Третья вариация маникюра.

Emerald 024 & CND's 110.

Решила поиграть со стемпингом в золотом цвете.

Четвёртая вариация маникюра.

Emerald 024 & CND's 110. Ещё один стемпинг на все ноготки.

Пятая вариация маникюра.

Emerald 024 & CND's 110. Скромненький цветочный слайдер на одном ноготке.

Emerald 024 & CND's 110 & слайдер с алиекспресс

Два не совсем удачные варианты.

Emerald 024 & CND's 110. Маникюрный скотч. Стемпинг.

Emerald 024 & CND's 110 стемпинг лак с алиекспресс Kads, пластина hehe 003

ВИДЕО обзор

СПАСИБО за внимание к моему отзыву!

Удачных ВАМ покупок!

Мои маникюрные отзывы

Шикарный гель-лак CND's с Али ( 6 цветов)

Малютки Sioux с Али (5 цветов)

Матовый ТОП

Красавчик Golden Rose Rich color

Кулинарный лак ЯРКОГО оттенка

Любимый ШУГАРИНГ

Депиляция в домашних условиях.

ДЕТСКОЕ

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Недорогие
Недостатки
  • Неполная баночка
  • Плохая пигментация
Vikysi4kaрекомендует
25.06.2016
Очень красивый маникюр, особенно понравилось чередование матового и глянцевого, я еще себе так ни разу не делала, а как красиво и необычно смотрится! Smile
25.06.2016
tatiana_mgn, это была первая попытка сотворить что-то с маникюрный скотчем. Не ожидала супер результата, но и самой понравилось. Вроде просто, но красиво.
Мама_Я, спасибо!
25.06.2016
Очень красивые оттенки у лака.
25.06.2016
Смотрится неплохо, а цена так вообще мизерная Smile
25.06.2016
С матовым топом очень необычно смотрится!
Красотища Love
Понравился последний маникюр, но лаки с плохой пигментацией не для меня
25.06.2016
Ничего себе, какие крутые варианты!
25.06.2016
Второй вариант маникюра понравился, тоже давно хочу с матовым покрытием поработать Wink
25.06.2016
какие сочные фото и отличный маникюр! Отличные оттенки на лето Smile
Очень красивые оттенки!
Какие необычные варианты маникюра Love
25.06.2016
Потрясающие оттенки! Красивые ноготки! Довольно хорошее средство этот лак, я бы хотела попробовать!
Очень классные оттенки, с матовым топом так необычно.
26.06.2016
Просто невероятно! Laughing out loud Скажите, вы специально для отзва столько вариантов дизайна сменили или вы всегда так ГЛ носите? Shy Это ж почти каждый день что-то колдовать нужно, сколько времени и терпения! Crown
26.06.2016
Девочки, спасибо вам за комментарии Smile
238210, делала дизайны на гл на протяжении недели носки. Это своеобразная "проба пера" в дизайнах, поскольку с маникюрным скотчем и стемпингом только учусь работать. А так можно поупражнятся и посмотреть, как будет смотрется тот или иной вариант. С гель-лаком это намного удобнее.Если не все получилось то можно исправить, без ущерба для основного цвета ногтей.
26.06.2016
розовый оттенок очень понравился)
Приятный лак) За такую цену - отлично
27.06.2016
Интересное преображение Smile мне все варианты понравились. Такой лак, наверное, для французского маникюра подходит?
Inc аватар
Inc
28.06.2016
Взяла на заметку чередование матового и глянцевого лака. Так просто и со вкусом вышло
какие у Вас маникюры интересные Smile
Красивый лак Smile Маникюр с золотым стемпингом очень понравился Smile
с Али гель лаки пока не заказывала
ноготки красивые Love
01.07.2016
матовый вариант и полосатый стемпинг очень мне приглянулись)) но, вряд ли бы я самостоятельно игралась, а вот на других люблю смотреть
01.07.2016
очень симпатичные маникюры у вас вышли Smile
02.07.2016
Крутые варианты маникюра)) Мне особенно понравился второй (с полосками))
16.07.2016
Ваши руки в рекламе снимать!
Именно такими в кадре наносят крема, готовят блюда и т.д.
14.11.2016
Вот почему люблю гель-лаки - на них можно стемпинговать-клеить слайдеры-рисовать сколько душе угодно)))