Опубликовано 9 Июль, 2016 - 09:04

--- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** --- *** ----

Emerald 024 & CND's 110 & стемпинг лак с алиекспресс Kads, пластина hehe

Поскольку решила разнообразить свои однотонные гель-лаковие маникюры простыми дизайнами, то в ход пошли диски для стемпинга, наклейки, слайдеры и даже матовый топ. О нем сегодня и пойдёт речь.

матовый топ Golden Rose

Покупала его в прошлом году в паре с глянцевым топом Gel Look, также от Golden Rose.

На матовые лаки разорятся не хотелось, а вот матовой топ самое оно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кисть - стандартная, достаточно широкая и удобная.

Нанесение - наноситься легко. Сначала цвет более глянцевый, а по мере высыхания становится матовым.

Высыхание - тонкий слой сохнет быстро. В этом плане топ мне очень нравится. Но если наносить его толстым слоем, то нужно минут 5-7 для полного высыхания.О

Объем 10.5 мл

Запах - обычный для лаков.

Стойкость - такой топ неплохо продлевает жизнь маникюру, но нужно помнить о запечатывания торца ногтя.

Снятие лака - снимается легко обычной ЖДСЛ.

Цена - около 30 грн ($1)

Состав - на фото.

матовый топ Golden Rose

А теперь несколько вариаций матового маникюра. За основу брала гель-лаковый .

#1 Вариант

Решила сделать просто матовые ноготки.

На фото ногти ДО. Маникюр с использованием гель-лаков Emerald 024 и CND's 110.

Emerald 024 & CND's 110 & слайдер

Нанесла матовый топ и вот что имеем в итоге (слайдер сняла).

Отличный матовой эффект!

#2 Вариант

Добавила стемпинг черным лаком на матовый фон. Сверху перекрила топом.

Кстати, топ немножко смазывает рисунок стемпинга. Но по сравнению с глянцевым топом совсем чуть-чуть.

Иногда, чтобы глянцевым топом ничего не смазать, перекриваю стемпинг матовым топом, а потом гелевым.

#3 Вариант

Маникюрный скотч и матовый топ использовала для дизайна.

Маникюр сделан гель-лаками Emerald 024 и CND's 110.

#4 Вариант

Также стемпинг на гель-лаке CND's 79 покрыт матовым топом.

CND's 79 & стемпинг лак с алиекспресс Kads, пластина hehe & матовый топ Golden Rose

#5 Вариант

Маникюр на гель-лаке CND's 78 и Sioux 065 покрыт матовым топом.

Один ноготок с матовым топом.

CND's 78 и Sioux 065 & матовый топ Golden Rose
Четыре ноготка с матовым топом.

CND's 78 и Sioux 065 & матовый топ Golden Rose

СПАСИБО за внимание к моему отзыву!

Удачных ВАМ покупок!

Мои маникюрные отзывы

Шикарный гель-лак CND's с Али ( 6 цветов)

Малютки Sioux с Али (5 цветов)

Дизайн на гель-лаке

Красавчик Golden Rose Rich color

Кулинарный лак ЯРКОГО оттенка

Любимый ШУГАРИНГ

Депиляция в домашних условиях.

ДЕТСКОЕ

Vikysi4kaрекомендует
09.07.2016
Не маникюр, а настоящее загляденье Love
N_Kotova, спасибо! Моим #криворучкам приятно Laughing out loud
09.07.2016
Потрясающий эффект! У гораздо более дорогих покрытий намнооого хуже Shock Надо поискать Love
люблю лаки голден роз, но закрепители и покрытия не покупаю. хромает качество Smile
09.07.2016
Отличный эффект и маникюры загляденье просто!
Идеальная матовость! Понравился полосатый маникюр Smile
09.07.2016
Потрясающие маникюры у вас получились Love
09.07.2016
Красота)) Я очень люблю в последнее время матовой покрытие) А тут прям так хорошо получается Smile
09.07.2016
Мне очень нравится даже просто как смотрится матовый лак на чистых ногтях, очень необычно. Маникюры у вас - супер!
09.07.2016
вот это штука. и матовые лаки не нужно покупать отдельно! только я вот не знаю где вообще продается у нас голден роуз..
09.07.2016
Gloria , в сетевых маркетах не встречала, но в очень многих магазинчиках с косметикой есть. Популярная и доступная марка с неплохим качеством продукции Smile
10.07.2016
маникюр с кружевом очень нравится)))
10.07.2016
Варианты маникюра вышли эффектные...Матовый топ придает интересный внешний вид Smile
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Где бы его найти? Ни разу не видела в магазине, а то бы обязательно купила. Покупала матовый топ в Китае, он оказался ужасного качества.
Полосатый маникюр очень нежненький)
11.07.2016
Какая красота! А у меня руки видимо не из того места растут Big smile
11.07.2016
очень нравится матовое покрытие на ногтях) у меня сейчас топ от эль коразон)
_Melody of Love_
КОКОСовая,

спасибо, девочки!
bushueva, у меня как бы тоже Wink учусь пока)
Inc , у нас во многих магазинах с косметикой встречается. Кто ищет, тот всегда найдёт Wink
Roxy-sty, ель коразон в свободной продаже не найти) хотя много чего у них интересного
Отличный результат получается)
Отличный эффект)
Очень красивые у вас "работы")
11.07.2016
Очень красивые варианты маникюра! Давно хочу себе прикупить какое-нибудь матовое покрытие, но что-то на глаза в магазинах они мне не попадаются.
12.07.2016
Все очень красиво, у вас золотые руки Laughing out loud Купила матовый топ Элькоразон и поняла, что вот у меня точно руки не оттуда растут Big smile Надо тренироваться) Ваши фотографии действуют вдохновляюще!)
12.07.2016
Горькая Мария
Regina♡George
, спасибо комментарии)
Azalia B., рада, что вдохновила)
13.07.2016
Шикарно маникюра смотрятся Love я сейчас тоже осваиваю стемпинг, трафареты и тд. Надеюсь дойду и до матового покрытия)
Красивый маникюр, красивые ноготки?