Domior аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:05
Недостатки: сушит

Очень положительно отношусь к продукции Белита-Витэкс, многие их средства у меня в фаворитах. Но, данный крем меня разочаровал, не ожидала.

Информация от производителя:

У меня комбинированная кожа - крем сушит и стягивает кожу, вызывает незначительные покраснения, признаков омоложения тоже не заметила. Про никакое длительное увлажнение и питание даже речи не идет. Спустя 5 минут после нанесения кожа уже сухая и стянутая, повторные нанесения крема ситуацию не меняют.

Использовала пол тюбика, больше пользоваться не буду.

Состав:

Возможно, крем просто не подошел моему типу кожи.

Domior не рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс ALOE VERA с соком Алоэ и экстрактом огурца увлажняющий

13.02.2014
странно..у меня тоже комбинированная кожа но у меня все нормально с этим кремом! хотя мы все конечно индивидуальны Smile
  • Идеальный за такие деньги (+ фото)

28.03.2012
    marikamv89 аватар

Это был подарок на праздник. Мне подарили набор Алоэ .Немного ранее я писала отзыв об крем-скабе . Очень мило, что обо мне так заботятся. Так вот, взяв в руки этот крем, тут же посмотрела на название. Очень понравилось, что с соком алоэ (не знаю только, правда это или нет).

• отдала бабушке)

29.07.2012
    kamira аватар

наверное не моё! кожа у меня жирная и пересушенная, по идее все увлажняющие крема не должны лежать на коже как толстый слой сала с маслом?! вот такой эффект у моей кожи от этого крема.сам по себе крем легкий, вроде и наносится легко, вроде и впитался,но через 15 минут жуть такая, что лучше смыть…

• эффект, обратный увлажнению

05.03.2014
    Helen_Hobbes аватар

У меня тонкая белая комбинированная кожа, чувствительная ко всему практически. Недавно прочитала, что для такой кожи просто необходимы увлажняющие крема. Решила долго не выбирать, а зайти в ближайший магазин около дома и приобрести крем от наших соседей белорусов.

• Потрясающий крем! Белорусская косметика - в моих фаворитах!

15.01.2014
    KGissek аватар

Итак... Я уже говорила про крем (для кожи вокруг глаз) от этой замечательной бел.косметики, так вот этот крем для лица так же просто чудо! Кожа лица у меня комбинированная, Т зона постоянно проблемная, то есть в течении очень сильно жирнится и т.п...