Опубликовано 24 Январь, 2015 - 21:15

Всем привет, волосоман, волосоманьяк, хаирпсих снова на связи)

Сегодня повествование будет посвящено маслицу от белиты. Шла Кристина как-то мимо лавки с белорусской косметикой и как обычно не смогла пройти мимо . И стала Кристина искать отзывы на полезные штучки от белиты на сайте айрекоменд, искала , искала и нашла!Нашла масло Арганы, а люд то добрый советует его брать и приговаривает-шикарно, шикарно. Вот Кристина послушала , нашла в лавке маслице и купила его. Обошлось все это в 150 рубликов. Побежала домой, помыла голову, нанесла на волосы (восхищаясь запахом ) и стала ждать результат, ждала ,ждала,но все тщетно. Но сдаваться никто не собирался и каждый раз после мытья головы Кристина наносила средство. Вот уже содержимого в баночке стало меньше половины , а эффекта все не было и не было и тут ,расстроенная девушка решила написать далеко не хвалебный отзыв о этом маслице ,что бы все знали , что не так оно и хорошо.

А теперь давайте серьезно. Эта история далеко не сказка, все это произошло со мной. Так как я отращиваю волосы ,я ищу средства для поддержания здоровья и красоты волос .

Фото масла

фото волос до

после

Видите разницу? Я тоже не вижу.

А теперь расскажу плюсы

• запах
  • не много разгладило волос (на фото видно)
  • вот и кончились плюсы

минусы

• Не питает
  • жирнит волос
  • сухость волос на следующий день вам обеспечена
  • нет эффекта особого

Рекомендую? нет конечно.

Обещенные ссылки на полезные штучки для волос)

сыворотка для кончиков эйвон зеленая

простецкий бальзам от красной линии ,который заставит ваш волос быть шелковистым и блестящим

Классика жанра для тех кто отращивает волос

всем спасибо) Скоро заведу отдельный отзыв по отращиванию волос )

Достоинства
  • +дешёво
  • Оформление
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не имеет накопительного ухаживающего эффекта
  • Не питает
  • Неудобный распылитель
  • Практически нет эффекта
krista_tokне рекомендует
24.01.2015
Будем знать Smile
24.01.2015
Lina_ESC,будьте бдительны)
20.01.2016
Попробуйте от пантин) очень хвалят его)