Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 01:30

пользовались услугами этого такси два раза для поездки в аэропорт. Живем в 3 км от КАД до аэропорта по КАД ехать 30 мин. В первый раз все прошло успешно без нареканий. А вот когда решили воспользоваться такси во второй раз для поездки в аэропорт то когда сели в такси выяснилось что если хотите по пустому КАД ехать в 7-00 утра за 30 минут то надо доплатить 200 руб а если не доплатить то тогда поедем через город и все пробки соберем и поездка займет минимум 50 минут. И это сообщается в момент самой поездке когда тебе надо в аэропорт к определенному времени и каждые 10 минут на счету . самая настоящая разводка !!! Самое интересное что первый раз нас отвезли до аэропорта по КАД и денег не взяли. Диспетчер подтвердила что у них такие правила КАД стоит +200 руб а при первой поездке не взяли +200 руб по чистой случайности . Но мы не растерялись и послали их куда подальше и вызвали такси Убер приехало через 3 минуты и отвезла в аэропорт без проблем . Посылайте этих мошенников куда подальше и не пользуйтесь их услугами так очень не красиво поступать

Недостатки
  • +200 руб по КАД
rvaleryне рекомендует