Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 20:49

Рекомендую фильм к просмотру только тем людям, кому действительно интересен жанр "Детектив". В фильме от самого начала и до последней минуты встречаются сцены насилия, море крови и насилие. То есть этот фильм советую смотреть людям старше 18 лет и с крепкими нервами. Не советую смотреть впечатлительным людям. Так как в фильме очень большое количество крови, сцен насилия и убийства людей, в фильме называемых "игроками", человеческих органов. Что касаемо самого сюжета, есть ли он или это просто фильм насилия и крови без смысла? Могу со 100% уверенностью сказать вам, что в фильме присутствует сюжет и смысл. Фильм несет в себе смысловую нагрузку и поднимает множество современных социальных проблем нашего общества, взаимоотношений людей в обществе, взаимодействие населения с разными социальными ступеньками развития и финансовых классов. Главный герой - "Пила" все части фильма, от самой первой и до последней, заключающей части старается "наказать" людей, а именно "игроков" за свои проступки перед обществом, которые привели к чей-то гибели или созданию катастрофы, то есть другими словами главный герой не псих и убивает людей он не просто так. Он отлавливает лишь негодяев и не убивает их, а лишь дает им "игру" при прохождении которой они могут быть свободны и у него к ним не будет никаких претензий. Но как правило эта "игра" не дает "игроку" возможности победить в игре без нанесения себе увечий. И выходит победит человек или нет зависит лишь от его желания нанести себе увечья требуемые от него главным героем через телевизор или диктофон.Мое мнение если вы хотите посмотреть детектив с интересным сюжетом и непредсказуемой концовкой - этот фильм вам подходит. Кушать при просмотре или нет - ваше личное дело, но я бы не советовал) Но если все же решите похрустеть попкорном - приятного аппетита!

Достоинства
  • Логически связан с предыдущей частью
  • Удачный и очень интересный фильм
  • Хорошая игра актеров
David89рекомендует