Опубликовано 18 Январь, 2013 - 14:26

Всем привет!✿ܓ

Купила это репейное масло, даже не подозревая о том, что в составе может быть что то кроме репейного масла, а оказалось, что там рядом с репейным маслом оно даже и не стояло! Я если честно была в шоке! В составе сплошные нефтепродукты!

Но тем не менее я его всё таки начала использовать.

В принципе ничего плохого с моими волосами не произошло, но и хорошего ничего не произошло тоже. Наносила я его на ночь только на волосы, на кожу головы и корни не наносила. Смывала его утром шампунем с одного раза.

Больше конечно не куплю!

Недостатки
  • Сплошная химия, больше ничего
OlesjaOlesyaне рекомендует
07.06.2014
вот и читай такие отзывы.... есть там в составе даже не одно натуральное масло, а два- соевое и репейное. Из моего отзыва "arctium majus на моей этикетке, на европейской написано arctium lappa root powder.И что же это за зверь такой? Оказывается, один и тот же компонент.Читаем: ВНИМАНИЕ!!!!!! " РЕПЕЙНОЕ МАСЛО /Arctium lappa/ Ботаническое название: Arctium lappa Синонимы: Масло корня лопуха, Burdock oil, Burdock root oil extract, Bur oil. Семейство: Сложноцветные (Asteraceae) Другие виды: Arctium chabertii, Arctium chaorum, Arctium czerepninii,Arctium glabrescens,!!!!!!!Arctium majus,!!!!!!! Arctium minus, Arctium vulgare, Arctium pubens, Arctium tomentosum. Метод получения: экстракция маслом. " .......что тут говорить- РЕПЕЙНОЕ масло и в африке репейное масло:)))"