Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 08:36

Начну все по порядку. Являюсь владельцем 2 кошек. С одной проблем практически не возникает, а вот вторая постоянно заставляет понервничать. Течки у нее частые и во время течек она очень плохо ест, поэтому ходит тощая, шерсть жестковата и магнитится, к тому же линяет сильнее чем вторая. А тут еще и начала кашлять(из за шерсти в организме). Решили купить пасту. Производитель обещает улучшение пищеварения, лучшее усваивание пищи и вывод ненавистных волосяных комочков из желудка. Ожидания оправдались полностью! Первой кошке у которой нет проблем даю из тюбика 4 см пасты, "проблемной" кошке даю двойную порцию примерно 8см. Через неделю ежедневного приема пасты у них улучшилось состояние шерсти, стали гораздо меньше линять, "проблемная" кошка набрала вес, появился аппетит, пропал кашель и неприятный запах изо рта. К тому же паста им пришлась по вкусу и они с удовольствием ее едят)) Стоит около 250-300 руб за 100гр тюбик. наш тюбик скоро подойдет к концу, но покупать еще я точно буду. Однозначно рекомендую, вещь незаменимая.
Достоинства
  • Вкусный для кошек
  • Помогает вывести шерсть
Wild_Freeрекомендует
25.11.2012
какой милый котейка *-* Love
Плюсую)
25.11.2012
спасибо ^^
14.01.2013
Где вы такую цену нашли 250-300 руб? Покупал за 130 руб, в первом попавшемся магазине
14.01.2013
В г. Иваново магазин 4 лапы цена такая, недавно купили второй тюбик 267руб за 100гр Sad и это не самая высокая цена, встречала те же тюбики по 320 руб в других магазинах.
14.01.2013
Они там оуели у вас в Иваново чтоле? Я по 130 в Масквабаде покупал. А если из нерезиновой по инету заказывать не дешевле буит?

Лакомство для кошек для выведения шерсти из желудка
75.00 руб.

Купить в интернет-магазине [ссылка]
17.01.2013
Да нет, по всей видимости не ох**ели.. Посмотрела по интернет-магазинам именно эта паста, именно Мальт-паста Gimpet Malt-Soft Extra 100гр разброс цен в среднем от 250 до 300 руб. А именно эта паста нам помогает и от нее есть видимый результат. Конечно средства есть дешевле, но результат не устраивает.
04.09.2013
Цена разная, тк разные объемы.
04.09.2013
для того, чтобы "проблемная" (!) кошка перестала быть "проблемной" (!) СТЕРЕЛИЗУЙТЕ!!!!!! Кошка или должна приносить котят или быть стерелизованной. Операция не такая уж и страшная...
05.09.2013
Где написано что кошка не приносит котят? Кошка приносит котят и вы должны знать что перерывы между вязками должны быть не меньше 9 мес чтобы восстановить организм, таблетки и гормональные уколы под запретом.