Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:37

Всем привет )

Каждая из нас мечтает быть красивой и стройной. Радовать себя и окружающих.

А еще, многие хотят ничего не делать и при этом худеть. Знаете, у меня действительно есть такие знакомые, которые реально ничего не делают и даже наоборот, не отказывают себе в еде, не мучают в спортзале и при этом тонкие, да звонкие.

Увы, это не моя тема. Поправляюсь буквально от запаха пироженок. Нет, ну и люблю я это есть конечно, чего уж скрывать.

И вот, когда я устала в погоне за красотой и потеряла психическое здоровье в какой-то степени, поскольку стала трястись над каждым граммом жира: решила, что хочу чуда.

Перечитала кучу отзывов, и несмотря на ряд отрицательных, выбор остановила на капсулах LiDa от компании "Дали".

Сегодня о них в моём отзыве подробнее.

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

Место покупки : Интернет - магазин Wildberries

Кто-то говорит, что надо покупать в другом месте и с другим составом. Но я, если честно, не захотела просто заморачиваться и купила сразу там, где нашла.

кофеин, крапивы экстракт, герани экстракт, белой ивы коры экстракт, померанца горького экстракт, йохимбе экстракт

Я против всякой химозы, хотя она и работает лучше. Но очень уж не хотела рисковать здоровьем, а тут вроде как растительные компоненты.

Всего в упаковке 30 капсул. То есть курс рассчитан на месяц приёма. И в случае необходимости его можно повторить, исходя из индивидуальных потребностей.

Срок годности: 2 года

Принимать нужно по 1 капсуле перед завтраком. Капсула небольшая, но без воды мне её глотать некомфортно и в течении дня немного сушит горло после приёма.

Про эффект : я ожидала, что после приёма у меня пропадёт чувство голода и я не захочу ничего вредного, буду наедаться меньшим количеством пищи и, соответственно, постройнею.

Но, ожидание и реальность не совпали. Я не почувствовала ничего, от слова " совсем". Да, я понимаю, что надо сочетать диету и физические упражнения, а все подобные добавки, это всего лишь помощники.

Но если я не чувствую пользы, считаю, что мне оно и не надо. Может у меня терпения не хватило и надо было добить всю пачку до конца, а я закончила приём после 2х недель использования и решила забить. А может надо было искать таблетки другого производства, я даже и не знаю.

Итог: капсулы LiDa мне не подошли и я не могу советовать их к покупке, да и цена не маленькая.

Может лучше найти аналоги в виде трав и с более дешёвой стоимостью, если уж так хотите попробовать именно таблеткт. Например, я нашла такую и мне подошёл вот этот БАД.

А также мне очень помогло интервальное голодание и я считаю, что это лучший универсальный способ для многих из нас.