Опубликовано 25 Июль, 2016 - 15:33

Заказала попробовать хваленую корейскую косметику. Вокруг про неё все столько говорят. Откровенно говоря, стало просто интересно.

Покупала косметические продукты в интернет-магазине. При выборе патчей сначала хотела заказать знаменитые енотики, но мне показалось, что форма будет неудобной для формы моих глаз. Остановила выбор на гидрогелевых патчах с Розой.

Место покупки: Интернет-магазин Корейской косметики Lunifera.

Срок годности: 36 месяцев.

Объем: 60 шт (30 пар) для глаз.

Цена: 1790 руб.

Баночка с патчами оказалась довольно крупного размера. В комплекте шла лопаточка, для извлечения патчей.

Внутри баночка была зафольгирована.

Сейчас храню вскрытую упаковку в холодильнике.

Запах довольно лёгкий, пахнёт розой, хотя мне почему-то всё равно не нравится.

Применение:

Использую патчи примерно 1-2 раза в неделю. Держу на глазах по 30-40 минут. При первом применении, особенно в первые минуты, чувствовала какое-то покалывание. Такое иногда бывает и до сих пор. Покалывание длится обычно около 10 минут.

Патчи довольно толстенькие, отлично держатся, никуда не сползают. Жидкости (геля?) довольно много в баночке и на патчах.

Иногда после удаления патча на коже остаётся остатки розового геля.

Выводы:
Скажу, что на мне результат был заметен визуально прям после первого применения. Я бы сказала, что особенно в первые часы использования. Отмечу, что результат накопительный. Кожа увлажнённая, приятная.

В дополнение к своим словам просто покажу фото ДО/ПОСЛЕ:

Плюсы:

- Есть заметное разглаживание, увлажнение;

- Удобны в применении;

- Довольно много патчей в упаковке.

Из минусов:

- Высокая цена;

- Не нашла в розничной продаже, только в интернет-магазинах.

P.S. Описание от производителя (на сайте интернет-магазина Lunifera):

Антивозрастные патчи для кожи под глазами, разглаживающие морщинки и способствующие обновлению клеток кожи. Патчи улучшают микроциркуляцию крови, улучшают цвет кожу, наполняют ее питательными веществами. В состав патчей входит эпидермальный фактор роста EGF, способствующий восстановлению кожи и защищающий ее от негативного воздействия окружающей среды. Комплекс растительных экстрактов – алоэ вера, зеленый чай, корень женьшеня и многие другие полезные для нашей кожи ингредиенты, помогают увлажнить кожу и оказывают успокаивающее воздействие. Экстракт икры способствует разглаживанию морщин, а за счет большого количества аминокислот улучшает состояние кожи.

Использование: извлеките патчи с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

Состав средства:

ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ГЛИЦЕРИН, ХЛОРИД КАЛЬЦИЯ, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, КАМЕДЬ РОЖКОВОГО ДЕРЕВА, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, КАРРАГИНАН, ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА РОЗЫ ДАМАССКОЙ, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ПЭГ-60 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, СПИРТ, СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФТОРФЛОГОПИТ, ДИОКСИД ТИТАНА, РУБИНОВАЯ ПУДРА, ДВУНАТРИЕВАЯ ЭДТК, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ШЛЕМНИКА БАЙКАЛЬСКОГО, ЭКСТРАКТ ЛИСТА КАМЕЛИИ КИТАЙСКОЙ, ЭКСТРАКТ ГУТТУИНИИ СЕРДЦЕЛИСТНОЙ, ЭКСТРАКТ ПОЛЫНИ ОБЫКНОВЕННОЙ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ЮДЗУ, 1,2-ГЕКСАНДИОЛ, КАПРИЛИЛ ГЛИКОЛЬ, ЭТИЛ ГЕКСАНДИОЛ, ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ГРЕЙПФРУТА, ЭКСТРАКТ СТЕБЛЯ БАМБУКА ТКАЧЕЙ, ЭКСТРАКТ ЛИСТОВ СОСНЫ БОЛОТНОЙ, ХЛОРФЕНЕЗИН, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, МЕТИЛПАРАБЕН, АРОМАТИЗАТОР.

Достоинства
  • Количество патчей в упаковке
  • Увлажнение
  • Удобство
Недостатки
  • Слабая распространненость
J_u_l_i_aрекомендует
25.07.2016
эффект очевиден, на мой взгляд Smile
20.02.2017
Девочки, молодцы Wink начинать ухаживать за кожей вокруг глаз надо уже после 25-ти! Фото супер ? мне скоро 42? но многие новые знакомые не верят? типа на комплимент напрашиваюсь? Но я конечно плилагаю усилия, делаю масочки, все натуральные. Не покупаю крема вокруг глаз.но патчи меня заинтересовали! Почему бы не попробовать?! Если не трудно, напишите реальный сайт. Где не отправят какую нибудь ерунду! Заранее Спасибо!!!?
07.06.2017
Сейчас заказала аналогичные этой же фирмы, но желтые

фото в вашем отзыве наглядно демонстрируют результат. В следующий раз,пожалуй, розовые тоже закажу:)