Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 15:17

Что говорит производитель: Секрет туши – в особой формуле, которая разработана специально для этой щеточки-расчески.

ИННОВАЦИОННАЯ СИЛИКОНОВАЯ ЩЕТОЧКА нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши – никаких комочков и склеивания!

Тушь одновременно придает ресницам:

Максимальный объем!

Бесконечная длина!

Идеальное разделение!

Великолепный изгиб!

Бережный уход!

Что говорю я: меня в этой туши пленила щеточка! Она помогает добиться желаемого объема, при этом успешно разделяя реснички.

ВНИМАНИЕ! ТЕАТРАЛЬНЫХ РЕСНИЦ ВЫ С НЕЙ НЕ ПОЛУЧИТЕ. По крайней мере, у меня не получилось. Но я фанат именно таких "аля натурэль" ресничек Smile Мои ресницы длинные, но не густые, и многие туши их просто-напросто склеивают. Эта же тушь - находка для меня :)Ей удалось сместить с пъедестала мою предыдущую фаворитку

Единственный минус - нет ограничителя и вечно приходится убирать со щеточки излишки салфеткой.

Если говорить о качестве самой туши, то она не осыпается, не вызывает дискомфорта при носке и воспалений моих чувствительных глаз. Увы, засыхает она стабильно через 2 месяца после начала использования. Хотя для меня это не недостаток, т к я не пользуюсь тушами дольше 2 месяцев.

ИТАК, ПОКУПАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если я вас еще не убедила, то попробую еще раз:

1 - ЩЕТОЧКА - восторг! Разделение и объем, все, как мы любим :)Я, например, 3 раза подряд ее покупала, а когда решала попробовать что-то новенькое, в итоге возвращалась к этой щеточке :)И это не просто привычка.

2 - ЦЕНА - самое смешное в этой туши. За эту чудощеточку я готова заплатить в 4 раза больше Smile

3 - САМА ТУШЬ - неалергенна, не подводит в течение дня.

ИТОГ: покупать без промедлений! За такую-то цену Smile

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

1. салфетки - верный товарищ этой туши. Не забывайте убрать излишки со щеточки

2. прокрашивать реснички лучше медленно, при этом не дожидаясь, пока засохнет предыдущий слой, а наносить слой за слоем. Береборщить с ней таким образом трудно Smile

Спасибо за прочтение, удачных покупок!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не вызывает раздражения
  • Не осыпается
  • Создает объем
  • Хорошо прокрашивает
  • Эластичная
VeronKovрекомендует
08.01.2014
По моему у Вас и без туши свои ресницы шикарны Sexy тушь возьму на заметку
08.01.2014
Так ведь здесь нет фото, где мои ресницы без туши Smile А к туши присмотритесь Wink
09.01.2014
VeronKov я вижу что без туши фото нет Smile ,но как показало время и наблюдение,если свои ресницы не ахти то и от туши даже самой лучшей эффекта не будет,а если свои реснички достаточно густые и длинные,но немного светлые то с любой тушью они будут выглядеть прекрасней. Laughing out loud
А у Вас я сморю даже на фото с общим видом нижние реснички очень длинные, отсюда и сложилось мнение что у Вас и без туши они должны быть хороши Wink
Вы такая красивая ,ох как же я люблю такие брови и губы!!
31.01.2014
Оу) Спасибо большое Smile