Опубликовано 13 Июль, 2014 - 11:43

Это масло я купила в ПЯТЕРОЧКЕ. Совершенно случайно увидела его на полке и сразу же купила. Придя домой решила попробовать. После того как я сильно сожгла волосы и обстриглась, я чем только их не кормила и вроде что то помогало, что то нет, но после этого масла мои волосы и правда стали лучше. Они стали мягкими, шелковистыми, как будто ожили. Даже лежать стали лучше. Я заметила что маслице немного греет голову, ну прям совсем чуть чуть. И это мне очень понравилось, значит заставляет луковички работать. Я много читала про рост волос от этого масла и была удивлена что и у меня волосы стали рости быстрее.. Как то пришла на работу и мне сказали что мои волосы уже так выросли.. (просто мы с одной девченкой в один день красились, мои корни уже 5 мм а у нее еле видны))) А делала я маску из этого масла всего то 5-6 раз. Что же будет если начну делать ее чаще.

Масло я просто наносила на все волосы и втирала в корни (тщательно делала массаж кожи головы)

Оставляла его когда на всю ночь, когда на 3-4 часа, не меньше. У меня маслице смывается с одного раза. Возможно это потому что у меня очень пересушенные волосы.

Главное мне масло помогает и я обязательно буду покупать его еще. И вам советую, попробуйте вам понравится!!

Достоинства
  • Полезно для волос
lubitel.iрекомендует