Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 21:17

Может я очень фартовая, но честно, меня удивляет такое количество негативных отзывов!
В нашем городе 3 крупных провайдера и услугами одной из них я пользовалась в течении трех лет, пока не обнаружила, что за теже деньги можно иметь скорость в 2 раза выше.

В итоге я стала абонентом Ростелекома, коим являюсь уже чуть больше года, и НИ РАЗУ об этом не пожалела! Подключена по оптике. На моём тарифе скорость 10 м/б днем и 30 ночью за 450 руб. в месяц (для не жителей Тулы поясню, это самый выгодный тариф за данную стоимость по городу из всех провайдеров). При этом у меня ни разу за время пользования не было разрывов связи, ни разу не было такого, чтобы отсутствовал доступ в интернет. Плачу всегда вовремя, поэтому никогда не была блокирована. Скорость ВСЕГДА соответствует заявленной, а при скачивании с торрент иногда бывает даже выше положенной.
В конце концов, я решила попробовать подключить ТВ этого же провайдера, хотя тоже начиталась негатива про их ТВ. Но решила, раз в остальном у меня нормально, значит и здесь попробовать можно))) В итоге, ТВ вещает уже 5 дней))) Незнаю, что будет дальше, но пока все отлично - и инет, и ТВ, и вай-фай (теперь оба компа работают одновременно)))

Я даже не могу найти ни одного минуса... Серьёзно!
А нет, нашла... Операторы, на мой взгляд, не очень квалифицированы. Мне не смогли однажды предоставить полную информацию о смене тарифного плана, а в другой раз не смогли дать точные указания по настройке роутера. Но для меня это мелочи))
-Александра-рекомендует