Опубликовано 1 Август, 2023 - 14:45

Доброго времени суток! ☺️

Косметичка моих лаков заметно похудела- и я решила присмотреть себе новый лак. Вспомнила, что когда-то мне очень нравились лаки от фирмы Еva Mosaic, с блёстками. И раньше эта фирма широко была представлена в магазине "Рив Гош", да и сейчас тоже на вб. был указан этот продавец, моё знакомство с ней началось именно с этого магазина. Поиск в вб сразу же выдал мне эти пузырёчки- и я взяла в понравившемся мне оттенке- 085 "Мерцающая радуга". Во флаконе смотрится очень красиво, переливаясь во множество мерцающих разноцветных вкраплений.

• Страна производства: Россия;
  • Объём: 6 мл.;
  • Стоимость: 147 р. на момент покупки;
  • Артикул на вб.: 71871450;
  • Срок годности: см. на флаконе.

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color.

Внешне- это небольшой, прозрачный, вытянутый флакон с изогнутой ручкой.

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color.

Сбоку есть наклейка с общей информацией, которую можно отогнуть и посмотреть состав.

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color.

Кисточка полукругом, я оценила это при нанесении у основания ногтей.

Итак, нанесение.

Первым делом я обработала ногти выполнив классический обрезной маникюр.

Первый слой.

Нанеся первый слой меня посетило некое разочарование- он был почти прозрачен- хотя во флаконе мы видим красивый и однородный сиреневый оттенок, однако- блёсточки красиво и равномерно распределились по ногтям. Нанесение скользящее, равномерное.

Второй слой.

Нанеся второй слой- я приободрилась, он стал уже наиболее похож на представленный. Хотя, он по прежнему просвечивает. Но мне так нравится.

Высыхание.

Лак высыхает быстро, практически- моментально! Обретая при этом матовость. Для глянца и большей стойкости можно поверх лака нанести защитное покрытие. Но мне и такая шероховатая матовость весьма нравится.)

Стойкость.

Всем давно известно, что наиболее стойким является лак с блёстками, но у этого лака я хочу выделить не просто стойкость, а и стойкость вместе с быстрым высыханием. Другими словами- когда свеженанесённый лак мы носим по пол часа, боясь на него дышать, чтобы нигде его не коцнуть и не смазать. Носкость более долговечна по сравнению с многими другими марками.

Таким образом:

Я рекомендую лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color, оценивая его в наивысший бал. Он ложится красивым, ровным, полупрозрачным мерцающим оттенком, обладая повышенной стойкостью, а быстрое высыхание- его несомненный козырь.

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color.

Отзывы про другие лаки, гель- лаки для ногтей: 💅

Желаю вам хорошего маникюра и ухоженных ручек!💅

До свидания!

MalinaT.🌷

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Красивый
  • Легко наносится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует
Симпатичный.