Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 09:52

несколько раз

Димиа купила после Нова-ринга. Нова-ринг почти 1500 за 3 недели применения. Димиа по цене в 2 раза дешевле. Я начиталась отзывов о том, что Димиа способствует снижению веса.

В пачке 28 таблеток. Не 21 как обычно. Есть активные таблетки и плацебо. Они разного цвета. Пить удобно так как в ряду пачки 7 таблеток. Пила с понедельника. Считать забыла или нет таблетку очень удобно.

Со своими прямыми обязанностями таблеточки справляются. Но! Появился сильный жор. Кушать хочется жирного и сладкого. Много. Особенно организм стал хотеть салатики с майонезом. Из этого вывод. Целлюлит на ногах и животе который был до этого - стал намного более вырожен. И подрос живот вместе с боками. За 2 месяца применения вес вырос от 57 до 63 кг. Притом, все остальные части тела не потолстели. Только бедра-живот-попа. Особенно живот пострадал. При Нова-ринге всё было не так страшко и через 2 месяца Димии я вернулась обратно к Нова-рингу.

Мне неудобно еще пить по графику. Таблетки не очень удобно носить на работу. Иногда, могу забыть взять с собой и уйти работать в ночную смену. Утром бегу домой выпить таблетку.

Кроме прибавки в весе не было ни единой побочки. Рекомендую тем, у кого нет такого жора и забывчивости как у меня.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не дорогие
Недостатки
  • Набор веса
KommtAlexрекомендует