Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 23:14

полгода или более

Давновато я не писала отзывы. Даже соскучилась немного по этому занятию. Ну вот сегодня хочу рассказать вам о мобильном телефоне iPhone 12, который я уже изучила ОТ и ДО.

На годовщину мой любимый муж сделал мне сюрприз и решил подарить этот мобильный телефон т.к. по чистой случайности за 3 недели до праздника мой старый телефон разбился.

Итак, куплен он был в салоне Apple и поэтому уверена на 100% что никакой здесь подделки нету. Сам телефон упакован вот в такой коробке.

С внутренней стороны крышки коробки вот такая выемка для камеры телефона. Отлично продумано, молодцы!

Помимо телефона я получила еще кабель для зарядного. У меня правда, пока работает старый: мелочь, а приятно. Дальше вместе с документами/инструкцией лежала скрепка для открытия отсека с sim-картами.

По сути это все, что я получила вместе с телефоном. Сам телефон очень удобно и уверенно лежит в ладошке.

По весу он очень даже лёгкий(164 гр). Тонкий (7.4 мм). Задняя панель металлическая. У меня белый цвет.

Есть в продаже так же чёрный, синий, зеленый. Заряжается телефон с 0% до 100% примерно за 1,5 часа. Отличный быстрый результат! Смартфон отлично работает. Все вкладки, программы открываются моментом. Качество фото/видео просто потрясающее. За время пользования телефоном(уже примерно пол года), нареканий никаких нету. Он оправдывает свою цену!

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой и яркий экран
  • Дизайн
  • Камера
  • Качественна сборка, удобно лежит в руке
Недостатки
  • Музыка вся платная
Valentina12.рекомендует