Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 17:25

Покупка осуществлялась исходя из отзывов. Как хорошо, что я побоялась купить без затеста целый и весьма не дешевый флакон. Купила так сказать отливант в атомайзер 5 мл.

Первое нанесение меня поразило. Мне он понравился. Я сразу вспомнила критику на [ссылка], что сравнивают и с компотам, и с пластмассой, и мыла и даже сигареты кто-то чует. Посмеялась над всеми, т.к. аромат оказался прекрасный, пусть и не совсем мой.

Но, когда следующим днем я его пшикнула еще раз и пошла на улицу, то вернулась в полном замешательстве. Сейчас холодно и ветер, но даже они не спасли ситуацию.

Итог: голова у меня от них болит. Нанесла совсем чуть чуть, но... Я люблю легкие, свежие запахи и не сказать, что Парфюм 2 тяжел, но не уживемся мы.

Запах очень просто обьснить - положите малину в морозильник до полной заморозки - вот оно, холодный, искрящийся запах, малина ... все же сладкая малина. Сладость легкая, ненавязчивая, но мне она мешает.

Спустя 3 часа я поняла, что я ЧУВСТВУЮ ЭТУ САМУЮ ПЛАСТМАССУ! Нет, это не та дешевая пластмасса. Эта пластмасса от запаха игрушки купленной в Милане, в самом дорогом магазине и все же пластмасса. А может это духи прекрасной девушки продавшей эту игрушку, духи прекрасны, но запах пластмассы на игрушке мешают духам звучать чисто.

В конце дня запах мыла. Он не противный, но запах мыла.

Стойкости как таковой, чтобы целый день пышным, но легким букетом, нет

Я не знаю как у многих, но у некоторых в отзывах видела, что вызывает головную боль. Дорогие девушки моя голова сейчас просто раскалывается.

Простите за фото всего лишь атомайзера, но покупать флакон уже не вижу никакого смысла.

Без затеста, желательно в течении дня изучат аромат, категорический не покупать!

Недостатки
  • Вызывает головную боль
  • Дороговато
  • Не стойкий
  • Слишком сладкий
Momokoне рекомендует
02.11.2014
я люблю этот аромат на ком-то, но на себе не очень
02.11.2014
Вот и я никогда бы не подумала, что легкий аромат может задавить.
Учитывая, что в основном этим парфюмом восхищаются, то думаю мой атомайзер быстро найдет новую хозяйку.
Оставлять его не буду даже на всякий случай, т.к. сильно от него голова болит