Опубликовано 18 Май, 2016 - 14:37

Впереди лето, и я по настойчивому совету косметолога, как законопослушный гражданин, рьяно принялась искать защитное средство от солнца для своего проблемного лица.

Прикупила несколько средств. Всеми довольна. И обязательно обо всех напишу. Ещё не знаю, какое из них будет фаворитом, т.к. период пользования некоторыми очень короток. Буду исходить из соотношения цена+качество.

Если бы не смотреть на цену и на степень защиты, то однозначно лидером стал бы этот замечательный крем.

Но цена для меня большевата, а степень защиты (опять таки для моего лица) маловата. Но на сейчас (на весну) подойдёт. Тем более, что мне этот крем очень нравится во всём остальном. Нежный, не очень густой, достаточно лёгкий, приятный. На лице его не ощущаешь. Я утром, после умывания и тоника наношу сначала их сыворотку, а через несколько минут этот крем и смело иду в люди.

Лицо после него не лоснится, нет жирного блеска, нет липкости. Как поведёт себя этот крем если на него нанести тональник не знаю ( я не пользуюсь тональными средствами).

Ставлю крему твёрдую пятёрку.

Будет возможность куплю ещё.

Покупала на Озоне за 1600руб.

Всё остальное вы уведите на фото. Во вкладыше всё подробно описано в том числе и на русском языке.

Хочу отметить, что Skin Doctors - профессиональная Австралийская косметика.

Приятно иметь дело с профессионалами)

AOksaрекомендует
18.05.2016
прекрасный крем)
19.05.2016
Дорогой крем, но, видимо, цену свою оправдывает)
Я пока не покупала себе спф-кремы, но кожа уже просит и активно покрывается к лету веснушками Big smile
20.05.2016
Эх эх эх цена велика(
21.05.2016
Сейчас это актуально. И себе такой посмотрю
25.05.2016
Для меня тоже цена высоковата, а степень защиты маловата )
30.05.2016
Очень актуально для меня! Спасибо
18.06.2016
Крем суперный и цена тоже)