Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 07:15

Знаете про закон подлости? Вот он как раз сработал на мне. Из всего заказа на [ссылка] из всех полноразмерок мне подошел именно пробник! Вот так... Знаю, что на пробники писать - не очень хорошо, но не могу молчать, настолько из меня "прет" эта энергия Шахара.

Я люблю сладкие ароматы, все, которые я заказала, были сладкими, но небольшие недочеты или недостающие нотки отодвигали эти духи на второй план, а вот когда я услышала аромат Шахар алья лаяли, то просто поняла, что я ошиблась с выбором, и нужно было заказать полную версию.

Ноты начала: мускус

Средние ноты: цветы и манго

Финальная нота: ваниль

Кому подойдут эти духи?

Для всех возрастов, на мой взгляд, они не пышут райскими цветами и фруктами, а создают на теле свой аромат: утонченный, женственный, очень нежный.

Если вы любитель тропиков, солнца, тропических фруктов и экзотики, то эти масляные духи именно для вас. Такой манящий аромат тропического коктейля поднимет вам настроение на целый день. Про усталость вы забудете на весь день. Манящий аромат фруктов будет давать вам больше жизненной силы и энергии. Этот аромат будет напоминать о сказочных моментах путешествия, и манить вас за собой прямо в сказку из вашего детства, где вы были счастливы и беззаботны.

Что я слышу?

На мне и на маме эти духи раскрылись по-разному. На мне я отчетливо слышала вкусные тропические фрукты, а на маме - утонченный аромат ванили, цветок и кислинку апельсина.

Экзотический вкус маракуя, который является первой ноткой духов, откроет вам путь в волшебную тропическую сказку. Ваниль, которая будет дополнять фрукты, разыграет у вас еще больше воображения и подвигнет вас просто на безумные и смелые поступки. Сочная спелость плавно перейдет в нежный аромат чудесных цветов, среди которых будут выделяться гардения и тубероза. Цветочные аккорды сменятся кислинкой сладкого апельсина, зовущего за собой в беззаботное детство, и вы полностью окунетесь в это счастливое состояние.

Стойкость и шлейф

Шлейф средний, не люблю, когда окружающие меня вплоть до 2 километров знают, какой парфюм на мне. Лично мне нравится, когда человек чувствует мой запах только при общении со мной, находясь непосредственно рядом.

Стойкость как всегда замечательная, смело могу утверждать, что вы проснетесь с запахом Шахара на себе, если не примете дух на ночь Smile

А вообще, мой шарф и пальто долго пахли Шахаром, поносив их всего 15 минут ( мне недалеко идти )

Приятный шлей придаст легкий аромат мускуса, который также присутствует в этом наборе ингредиентов, украшая превосходный аромат. Вас не разочарует ваш выбор, потому что хорошее настроение будет постоянно ходить рядом с вами, благодаря этим прекрасным духам. И молодость будет чувствоваться, и видеться в каждом вашем движении.

Цена:

225 рублей - 1мл ( пробник)

2100 рублей - 20 мл ( полноразмерная версия)

Приобрести можно на сайте [ссылка] по этой ссылке

О моей парфюмерии можно почитать тут

Спасибо за внимание! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
13.10.2015
Как же захотелось познакомиться с этим ароматом Wink
13.10.2015
надо будет зайти на сайт,очень захотелось ощутить аромат
13.10.2015
Меня нота ванили в базе пугает.
интересно послушать аромат
13.10.2015
обожаю ароматы с нотами ванили Love
13.10.2015
Удобно, когда пробничек есть: можно определить, подойдет аромат или не очень Smile
аромат достойный внимания!Smile
13.10.2015
Чувствую, что это мой аромат. Тоже сладкие люблю
13.10.2015
вот бы и мне попробовать Smile
13.10.2015
Почему бы и не написать на пробник, если он вызвал столько эмоций Wink
13.10.2015
Интересное сочетание ноток у этого аромата, заманчиво было бы потестить Smile
Однозначно в моём вкусе Smile
13.10.2015
Захотелось его послушать, люблю такие ароматы)
13.10.2015
Прошла по ссылке, посмотрела как выглядит флакон вблизи, он бесподобный, очень красивый! Love
13.10.2015
утонченный аромат ванили, цветок и кислинку апельсина
захотелось познакомиться с этим ароматом...
13.10.2015
Экзотический вкус и аромат маракуя мне знаком. Приятный аромат, а флакон шикарен. Хочется обладать этим чудом! Smile
обожаю запах ванили,я бы хотела затестить их.
14.10.2015
Интересно, а арабская парфюмерия бывает не сладкой? Просто сладкие духи не для меня..
15.10.2015
Эх, как же я не заметила его в магазине, по описанию - аромат просто прекрасен Shy
Хотелось духи с ароматом манго. Купила. Манго нет.( Духи пахнут ванилью и восточным базаром где продают сухофрукты. Ни какой сочности и свежести. В общем компот из сухофруктов с добавлением ванили!