Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 16:04

Хочу рассказать Вам о аромате Salvador Dali Laguna Maravilla.

Впервые я с ним познакомилась 10 лет назад. Тогда я взяла пробник. Теперь я рискнула на 50мл. Это один и тот-же аромат (если вдруг вы не знаете).

Обратите внимание что бутылочка не прозрачная это Salvador Dali Laguna Maravilla, а если прозрачная, то это Salvador Dali Laguna (сама обманулась, спасибо за комментарий к моему посту). Сразу-же полезла проверять в личный кабинет на сайте, где покупала водичку чтобы понять правильно-ли я Вам тут все пишу.

Он очень красиво упакован, но к сожалению коробочку я выбросила. Дизайн флакона сами видите, мне очень нравится.

Так вот об аромате:

Аромат:Laguna Maravilla (Лагуна Маравила)

Тип аромата:Цветочно-фруктовые

Пол:женский

дата выпуска:2010

Основные ноты:испанская вербена, итальянский лимон, сицилийский бергамот, калабрийский мандарин, ландыш, египетская роза, жасмин, сандал, цикламен, амбра, мускус, ваниль

Аромат замечательный! Я его люблю в зимнее время. Летом я люблю более сладкие ароматы типа

Salvador Dali (так аромат и называется), моя мама его очень любит. Ароматы абсолютно разные, но они такие классные. Это классика.

Покупала на этом сайте [ссылка]

Цена достаточно приемлемая 438 гривны.

Хорошо держится на меху.

Рекомендую.

Достоинства
  • Интересный пряно-сладкий аромат
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн флакона
  • Нормальная стойкость
kenz@85рекомендует
12.09.2017
Laguna и Laguna Maravilla это два разных аромата. Простая Лагуна кокосово-ананасовая , а Маравилла циирусово-травяная. У простой Лагуны тоже мятного цвета флакон, но матовый, а не блестящий, как у вас.
13.09.2017
Спасибо. Тогда меня обманули в интернет магазине. Sad
13.09.2017
А вы хотели обычную Лагуну?
14.09.2017
Да. Вчера заходила на сайт где брала и еще раз посмотрела что-же я заказала, после Вашего отзыва, чтобы людей тут не обманывать. Ну и сразу отредактировала отзыв. Теперь хочу купить обычную лагуну. Это не сайт виноват, это моя невнимательность. А сайт рекомендую. Правда раньше они при заказе с самого утра доставляли заказ на дом к вечеру, а сейчас нужно ждать дня 3. Ну а что касается качества, то у них оригинальная косметика, беру у них уже почти 6 лет водичку.
14.09.2017
Я покупала пару раз этот аромат (обычную Лагуну) в Магнит косметиксе. В районе 1000 руб.стоил не так давно. Он там почти всегда есть. Последний раз брала в мини-версии ручки, около 220 руб стоит.