Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 14:44

Сегодня я хочу затронуть одну из интимных тем, и рассказать вам о моей Пенке для интимной гигиены с ромашкой и босвеллией от Мирра.

Тщательно подобранный комплекс мягких ПАВ на основе коко-бетаина, глутаминовой и янтарной кислот деликатно очищает чувствительную кожу интимных участков тела. Масло сасанквы, экстракты босвеллии и мелиссы лимонной прекрасно смягчают, успокаивают, снимают раздражение. Экстракт ромашки, молочная кислота и лактулоза создают среду, препятствующую развитию чужеродных микро- организмов. Приятная, нежная пенка идеально подходит для ежедневного ухода, дарит ощущение свежести, защищенности, комфорта и природной чистоты.

Прямая ссылка на Пенку для интимной гигиены с ромашкой и босвеллиейТУТ

О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ.

Артикул: 3206

Объём: 100 мл.

Цена: 390 руб.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид продукта:

Пенка находится в пластиковом диспенсере с дозатором.

На обороте бутылочки указана вся необходимая информация: о свойствах, применении, составе и пр.

Вспениватель у средства плохой. Пену вы увидите максимум, только первые два раза. Потом он попросту забивается и пенка становится уже не пенкой, а гелем.

Это не первое средство от Мирры, страдающее такой проблемой. У Пенки для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой была такая же беда:

При первых двух использованиях, из дозатора подавалась пенка, а потом стала подаваться жидкость... сначала я подумала, что с продуктом что то не то, но зайдя в официальную группу вк Мирра, задав свой вопрос там, мне ответили, что это проблема со вспенивателем. Он забивается. И чтобы пена подавалась, его желательно промывать после каждого использования.

Я не буду описывать весь процесс страданий при промывании дозатора и итогах, так как на долго это не помогает. Но всем кому интересно, могут прочитать об этом в отзыве об умывалке, выше по ссылочке.

Эту пенку я покупаю, уже во второй раз, из разных партий... но проблему очевидно производитель не решает.

Какие минусы в таком некачественном дозаторе? В том что расход средства конечно же становится больше.

Цвет: прозрачный

Консистенция жидкая, гелееобразная.

Запах: свежий, достаточно приятный. Слышится запах фруктов

Действие:

• бережно и мягко очищает кожу;

• успокаивает и снимает раздражение;

• препятствует развитию патогенной микрофлоры.

вода; комплекс мягких ПАВ на основе глутаминовой и янтарной кислот, бетаина, производных кокосового, касторового и рапсового масел; экстракты босвеллии, ромашки, мелиссы лимонной; лактулоза; масла клещевины и сасанквы; молочная кислота; глицерин; карбамид; соль морская; бензоат натрия; парфюмерная композиция; глицин.

Как всегда Мирра радует натуральным составом!

Применение:

небольшое количество нанести на увлажненный участок тела, размылить, смыть теплой водой.

Пенка (гель) очищает очень мягко и нежно, не нарушая микрофлору. При использовании не появляется жжения и пощипывания. Средство хорошо успокаивает и снимает раздражение.

После использования появляется ощущение свежести. Совершенно не сушит и не травмирует кожу.

С этим средством я ощущаю чистоту и свежесть гораздо большее время. Так же отметила тот факт, что это средство положительно повлияло на мою микрофлору. Меня не беспокоит запах и зуд.

Расход средства очень экономичный. Мне такого объёма хватает почти на три месяца. А если бы не было проблем со вспенивателем, то расход был бы ещё меньше. Я пользуюсь этим средством как гель, размыливая в руках самостоятельно.

Резюме:

Плюсы:

• мягкое очищение
  • свежесть
  • успокаивает и снимает раздражение
  • не нарушает микрофлору
  • не появляется, жжение, раздражение, сухость
  • не сушит и не травмирует кожу
  • экономичный расход

Минусы

• плохой вспениватель

Не буду снимать звезду за плохой вспениватель, потому что средство просто отличное по своим ухаживающим качествам! Покупаю его уже во второй раз, но чувствую буду покупать его снова и снова! Потому что желания пробовать что то новенькое не возникает вообще. Рекомендую!

Но производителю нужно поработать над упаковкой!

Мои отзывы на косметику Мирра

Ухаживающая:

Линия MIRRA MINERAL

Анти акне

​​Декоративная:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
Попробую Smile
10.11.2015
жаль что вспениватель подвел, думаю пенкой удобно пользоваться)
Все бы хорошо... Но пенкой удобнее..
отличное средство!
10.11.2015
Отличное средство, жаль упаковка подкачала..
10.11.2015
Мне так сложно подобрать средство для интимной гигиены, пока только Лактацид полностью подошел и детское мыло. Больше не экспериментирую
CheryBerry , SK.ANN , _diamondgirl_ , Xansa средство действительно отличное, жаль что такой вспениватель Smile
Дарья Снежная есть разные средства... пенка, гель, мыло... но если производитель заявляет пенка, то должна быть пенка Smile а так мне не принципиально какая должна быть консистенция Smile
Arlanka я вот то же долго была в поисках своего средства... и очень рада, что попробовала эту "пенку" Smile только мылом я вам не советую пользоваться
Пообещали пенку-значит, должна быть пенка!)))
10.11.2015
Отличная интимка по описанию. Я с этой маркой пока не знакома.
Дарья Снежная даёшь пенку! Big smile
Arsenia2015 ага Smile а с этой маркой рекомендую познакомиться Wink
Требуем пенку, а не гель! Или пусть меняют название)))
10.11.2015
буду знать, что хорошее средство!
приятное средство)
10.11.2015
А мне всё-таки кажется, что дозатор - очень весомый минус, ведь я деньги отдала за пенку, а получила гель, который везде есть Puzzled
10.11.2015
Мне больше гель нравится, не люблю пенку)Так что это средство мне должно подойти)
10.11.2015
Не пробовала, но, пожалуй, закажу, когда мои средства закончатся. Очень уж понравилось, как Вы её расхвалили.
Дарья Снежная ага Big smile
АнастасияСластена , kation , Archik333 , Удачливая да, мне это средство очень нравится Smile покупаю уже во второй раз Smile
gold_sunny согласна, но когда средство хорошее, хоть и не хочется, но надо закрыть глаза на это Stare
12.11.2015
хорошее средство, надо попробовать
zlata 28 попробуйте Smile
04.04.2017
Средства этой серии действительно хорошие, но у меня на них аллергия((
Hatshep.sut жаль Sad
у меня аллергия была на Гель-контур для век увлажняющий и Масляную композицию для кожи век с концентратом икры лососевых рыб.
В остальном уже очень много перепробовала средств и только единицы разочаровали Smile
04.04.2017
Если бы вы знали, Инна, как мне жаль((( я слишком интенсивно, наверное, использовала эту марку. Теперь у меня аллергия на все буквально кремы. Пользуюсь только маслами(((
Hatshep.sut даже не думала, что так бывает Sad
ну что поделать, ведь косметика с претензией на натуральность, поэтому такие реакции Sad