Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 17:47

280 руб.

После неудачного использования одного из средств по борьбе с прыщами, отзыв о котором читайте здесь Garnier Чистая кожа Актив, вспомнила о своем безотказном помощнике, и скорее помчалась приобретать его вновь! Это скраб L'Oreal Pure Zone Абсолютная чистота 7в1.

Скажу сразу, что после одного применения ситуация с проблемами и несовершенствами кожи лица кардинально не поменяется. А вот через неделю - вполне. Я использую его каждый день, посмотрите на фото лба до и после, мелкие прыщички обезврежены.

Что было:

Спустя неделю:

Кроме того, средство отлично борется не только с мелочью, но и с прыщарами! Устраняет застарелые следы, хорошо скрабирует и очищает, а этот приятный, аромат, освещающее ощущение на коже, нежная текстура персикового цвета с мелкими отшелушивающими частичками - просто класс! Фото вообще не передает красоту текстуры, но все таки я его добавлю для наглядности:

Также производитель говорит, что скраб борется с черными точками и устраняет жирный блеск - этих проблем у меня не имеется, поэтому объективно судить не могу. Могу лишь сказать, что кожу он все таки немного подсушивает.

Что же касается остальных проблем:

• прыщи
  • следы от прыщей
  • сужение пор
  • неровный цвет лица
  • повторное появление несовершенств

с ними скраб справляется на ура!

Достоинства
  • Вполне подходит для ежедневного использования
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Небольшое скрабирование
  • Небольшой охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Сокращает появление прыщей
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не выявила
Piranzaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно знать, что скраб для лица Pure Zone Глубокое очищение 7 в 1 полностью удовлетворил Ваши потребности. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, чудесного дня!