egrevceva@inbox.ru аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 22:19
Достоинства: - низкая цена, в составе несколько масел и витамины, волосы выглядят здоровыми, волосы стали крепче, волосы стали расти

Люблю ухаживать за своими волосами,но раньше как то предпочитала косметику покупать готовую в магазине,а последнее время захотелось чего то натурального,да итак нас уже отравили химией всякой,она везде в еде,в средствах моющих для посуды,порошок и т.д.

Репейное масло использовали издавна,и какие красивые волосы носили наши предки,вот и я решила начать с масла,в чем плюс у Масла репейное для волос Мирролла с касторовым маслом и витаминами,это то что все самое необходимое там уже есть,это витамины А и Е,и касторовое масло.

Но иногда я добавляю если есть время,льняное масло,мед,эфирное масло иланг-иланг. Можна добавить настойку перца и вы получите отличное средство от выпадения волос

Также этим маслом я мажу брови и ресницы.вообщем рекомендую попробовать цена 47 рублей

egrevceva@inbox.ru рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с касторовым маслом и витаминами