Опубликовано 22 Июль, 2018 - 22:31

Если честно, я далеко не все люблю на сайте Iherb. 90% продукции мне не подходит. Не знаю даже почему, но вот мой организм дает очень странную реакцию на всю эту органику.

Чего не случилось с патчами Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch.

Для меня это большое и супер приятное открытие, которое я хочу порекомендовать каждой девушке и каждому мужчине.

Это уже, наверно, моя 5 упаковка.

Итак, упаковка из пластика. Крышка очень надежная, закручивающаяся, поэтому это позволяет не высыхать той жидкости, которая находится в баночке. Также защищена упаковка специальной мембраной, но я почти всегда отрываю ее за ненадобностью.

Я не думаю, что внешний вид самих патчей так уж важен, мы ждем результата, но должна сказать, что и выглядят они потрясающе: золотисто-блестяще переливающиеся. В упаковке - 60 патчей в форме капли. Очень удобно использовать для зоны под глазами (причем можно использовать абсолютно любой стороной, какой удобно именно вам). Так же можно использовать в районе носогубных складочек. Рассчитаны 60 патчей на 30 применений. Я люблю делать утром, когда только встаю и ночью перед нанесением крема. Запаха я не чувствую абсолютно. Когда они соприкасаются с кожей, то возникает ощущения прохлады и легкого покалывания, Как по мне, это очень приятные ощущения. Я держу патчи примерно 30 минут.

Я могу с твердой уверенностью сказать, что патчи действительно работают! Нет, не стоит ожидать того, что они разгладят вам все морщинки (это всего лишь патчи, а не утюг), они не уберут полностью все синяки под глазами (это вам не фотошоп), но то, что они явно освежат вам взгляд, уберут припухлости, осветлят существующие синяки да и вообще зона под глазами у вас станет намного более ухоженная и увлажненная - это факт.Сказать, что есть накопительный эффект - не могу, так как, если на длительный срок перестаешь ими пользоваться, то все возвращается на круги своя. Это не экспресс-метод, это не панацея, это маленькая частичка большого ухода, поэтому не стоит жить в иллюзиях. Я рекомендую попробовать этот продукт, так как он делает хотя бы что-то в отличие от патчей других фирм, которые только громко заявляют, но не делают ничего.

Достоинства
  • Быстрый освежающий и тонизирующий эффект
  • Моментально освежают взгляд
  • Разглаживают кожу век
  • Убирают припухлости под глазами
  • Удобны в применении
  • Хорошо держатся на коже
queenvikkyрекомендует