Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 8,3
Оптическое увеличение (zoom): 4
Подробности
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 12:44

Я всегда мечтала о фотоаппарате, но злая и саблезубая жаба не позволяла купить себе такую игрушку (то на институт надо, то на обувь, то еще куда)...
На моё 19-летие мой молодой человек сделал мне столь нужный подарок в виде фотоаппарата Canon PowerShot A590 IS.
Признаюсь честно, это был мой первый фотоаппарат. У родителей же старый пленочный, поэтому кэнон стал для меня открытием в мир фотографий!
Он очень легкий и компактный-всегда найдет место в сумке, очень прост в управлении, поддерживает видео и макросъемку, имеется видоискатель, фотографии очень красивые и качественные получаются, удобен в руках, приятная цена.
В настоящий момент пользуюсь игрушкой поинтереснее Nikon D3000. Отзыв о нем можете почитать тут: http://www.irecommend.ru/content/prostoi-otlichno-...

Прилагаю фотографии,сделанные на Canon PowerShot A590 IS:
Достоинства
  • Качественные фото
  • Легкий
  • Поддерживает видео
  • Простой в использовании
Maleficaрекомендует
Malefica, чрезвычайно полезный и нужный отзыв! Очень странно, что его до сих пор ещё никто не прокомментировал! Вам большой восхищённый плюс от меня! Так держать! Удачных фотографий!
31.10.2011
Спасибо!
31.10.2011
Спасибо!
27.12.2011
Тоже мой первый цифровик) Фотоаппарат неплохой и мне нравился, но накрылся медным тазом всего 3 года прослужил((
Плюс за хороший отзыв и красивые, качественные фото)