Опубликовано 18 Март, 2015 - 15:20

Шампунями ТМ Шампунь Head&Shoulders пользуемся с мужем вот уже несколько лет, я так уже лет 10 только его использую. Иногда конечно провожу эксперименты и перехожу на другие ТМ, но как правило, это недолго.Перепробовала практически все серии, особенно понравился Шампунь Head&Shoulders Лед арктики. После мытья головы, по мере высыхания, появляется такой ощутимый эффект прохлады, возможно благодаря входящим в состав охлаждающим элементам или ментолу. Но освежает хорошо.Кроме всего прочего шампунь достаточно хорошо очищает не только волосы, но и кожу головы. Он мягкий, густой, ароматный, экономный. Вначале использовала объем 200 мл, но затем перешла на более экономичный - в 400 мл. Такой бутылки хватает на 2-3 месяца использования (для 2 человек).Проблему с перхотью решает на ура. Хотя слышала отзывы о том, что многим он не помогает, это значит только одно, что какие-то компоненты шампуня вам не подходят, поэтому возникает другая реакция. А мне он очень подходит, проходит зуд, покраснения, чувствительность.Советую

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми
  • Освежающее кожу головы
  • Очищающее от перхоти средство
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Создает ощущение холода
  • Хорошо смывается
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Немного дороговат
ЮлианаVрекомендует