Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 00:14

Привет, доброго времени суток.

Кто больше не в поиске своего идеального нюдового оттенка тот я. Я уже нашла свой продукт. Самый идеальный из возможных, знакомьтесь BelorDesign Party в оттенке 139.

УПАКОВКА

BelorDesign PARTY тон 139

На сколько я знаю, постоянно меняется, а коллекция оттенков не перестает пополняться.

Помада находится в пластиковой пуле темно-коричневого цвета с рисунком розовых цветочков.

BelorDesign PARTY тон 139

Да беларуская косметика редко запакована в прочный пластик, но это даже плюс, ведь производитель экономит на упаковке только лишь затем, чтобы конечная цена была максимально доступной Smile Ах, как же мне это нравится, дешево и круто.

BelorDesign PARTY тон 139
Сама помада никак не защищена от вскрытия, разве что наклейка соединяет между собой крышку и футляр.

У меня оттенок 139. И это ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД!!!

BelorDesign PARTY тон 139

Номер тона дублируется на двух наклеечках, так что если решите повторить продукт, хоть один номерочек да и останется, полагаю что вот этот - большой)

Отдушка у помадки едва уловимая, сладковатая.

Вкус есть, такой себе помадный, но не противный, без прогорклости и прочего фи-фи.

СОСТАВ

Состав я старалась сфотографировать как могла, он слишком мелко напечатан, чтобы быть четким даже на оригинальной упаковке.

Состав

Азокрасители присутствуют, если это кому-то важно. А в целом состав довольно стандартный, с витаминками и маслами помимо прочей химии.

О САМОЙ ПОМАДЕ:

BelorDesign PARTY тон 139

Помадка легко выдвигается, не шатается в стороны, закрывается до мягкого щелчка. Можно без страха брать с собой в сумке, но все же пластик хлипковат, можно раздавить ненароком.

BelorDesign PARTY тон 139 свотч

Помада очень легко наносится, плотность - средняя. Я использую без контура, продукт никуда не растекается даже в процессе употребления еды и горячих напитков.

Оттенок: розовато-бежевый. Это не о чем не говорит, такое определение подходит тысячам оттенков помад. Но поясню, этот цвет практически идентичен оттенку моих губ, розовый с теплотой. Ну очень естественно выглядит на губах и не перегрузит никакой макияж.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

И почему же я раньше не обращала внимания на этот оттенок? С виду такой невзрачный, а как нанесешь - стирать не хочется!

BelorDesign PARTY тон 139

Помада Party увлажняет кожу губ не хуже бальзама. Совершенно не подчеркиевает шелушения.

BelorDesign PARTY тон 139
Стирается постепенно, без проплешин в течение дня. Не липкая от слова совсем.

Не стойкая, не фиксируется на губах. Это классическая текстура помады, к которой мы все привыкли давным давно.

BelorDesign PARTY тон 139

Финиш сатиновый, влажный, цвет очень натурально выглядит на губах. На светлой коже смотрится органично, вот будь чуть больше в цвете розового все - эффект был бы уже не тот.

ВЫВОД

Я нашла для себя идеальный нюд. Хоть в макияже со стрелками, хоть вместо бальзама. Помада от BelorDesign Party в тоне 139 идеальна.

Коротко о том, что получила я:

• - Идеальный нюдовый оттенок, который подойдет под любой образ
  • - Помада отлично сидит на губах.
  • - Не липкая, не размазывается и на затекает в уголки губ.
  • - Цена до неприличия низкая.
  • - Классическая текстура.

Я рекомендую к покупке именно оттенок 139, эта самая комфортная и приятная во всех смыслах нюдовая помада, которую я пробовала за последнее время.

Благодарю за прочтение, пусть каждая твоя помадка будет удачной по оттенку и текстуре и приносит радость своей хозяйке.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не въедается в губы
  • Не липкая
  • Скрывает недостатки
  • Стирается равномерно
  • Увлажняет губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
Недостатки
  • Для меня в ней недостатков нет.
Anastasia_silkрекомендует
Оттенок очень красивый.)))
10.04.2019
Просто удивительно, такой невзрачный на свотче и в тубе, а на губах волшебный!
Цвет красивый
Точно Smile
10.04.2019
Класс! Как раз подойдет моему бедному лицу))
10.04.2019
Почему же бедному? ? Или вы хотели написать «бледному»?))
10.04.2019
Big smile да, пропустила букву))и даже не заметила)
Удивительно красивый оттенок
12.04.2019
И правда, еще и комфортный в носке Smile
Какой шикарный оттенок ?
Внезапно оказался, да Smile Очень советую именно его Smile
красивый оттенок
12.04.2019
Это лучший нюд в моей жизни Smile
Какой красивый оттенок!
12.04.2019
Вам точно бы подошел такой, уверена на 100% ?
10.04.2019
Красивый цвет, и на губах лежит хорошо Wink
12.04.2019
Сама кайфую от этого оттенка Smile
10.04.2019
Ой, оттенок и правда хорош) мне нравится, как на губах лежит)
12.04.2019
И лежит красиво и с ним вот приятно ходить, не липнет к губам ничего, на вкус хорошо Smile Рекомендую Smile
30.04.2019
Очень приятный оттенок
08.05.2019
Утянула в хотелки Laughing out loud
20.07.2020
Какой же идеальный оттенок! Love