Опубликовано 2 Май, 2019 - 10:43

40 грн - 70 грн

Всем здрасте!

В один день купила матовый белорусский блеск и виновницу отзыва, но изначально именно эта помада привлекла внимание к остальному.

Люблю нюдовые оттенки, но этот нюд должен быть действительно нюдом,а не цветом который видно за км, это лично мои требования,все время покупая "нюд" разочаровывалась, смотришь тестер-вроде нормально, пару раз накрасил,понимаешь,ну не то это, в итоге раздаешь.

С 96 тоном иной случай,он именно "тот" нюд.

Состав для любителей и сроки годности

Что касается цвета, то он бежево розовый, абсолютно нейтральный, на мне слегка прохладный, потому что свой цвет белесый с лёгкой синевой))) шучу, но губы у меня действительно "светлые" и склоны к фиолету особенно в мороз.

Это при искусственном освещении.

А это при искусственном освещении дополненном настольной лампой.

Сразу оговорюсь что камера искажает реальный цвет, все таки его нужно видеть вживую, по фото с отзывами не выбрала бы его в жизни.

Нанесение, как видно по фото, помада увлажняющая, наносится легко, не "мылится" по губам, но все таки подчёркивает шелушения и забивается в поры, однако это все заметно при очень близком рассмотрении, а я абсолютно не уверена что кому то так уж интересно будет меня рассматривать, да и комфорт для меня играет большую роль, а с этой помадой мне относительно комфортно.

Но это достигается с помощью гигиенической помады Нивея как основы, без неё и ей подобных мне совсем туго пришлось бы.

Ложка дегтя все таки есть, она собирается в складку, но опять же, чтоб это заметить при общей картине,нужно постараться и очень присмотреться.

К тому же на мне многие помады и блеск и этим грешат,не зависимо от ценового диапазона.

И ещё большее количество этих средств вызывают дискомфорт, поэтому ради собственного спокойствия готова потерпеть этот недостаток.

Что касается ее запаха, опять же,все устраивает,не слышу никакого, некоторые жалуются на так называемую "жирность", есть малехо, однако для моих сухих губ это даже плюс)).

Кофе выдерживает, держится нормально для увлажняющей, сходит с губ равномерно, ухаживает за губами. Рекомендую.

Недавно нашла " свой идеальный нюд" поэтому есть с чем сравнивать, эта помадка не на много хуже, тем более она на порядок дешевле, с абсолютно другой текстурой и цветом, в общем пользуюсь ими двумя раз через раз.

На лето теплый коралловый вполне приглушённый,как раз подошёл по цвету,спасибо продавцу консультанту, сама б точно не подобрала такой.

И снова в розовой гамме,куда же без неё)))

Летом не мыслю себя без розовых помад разных оттенков, нравятся тем что они глянцевые и абсолютно не сушат губы,при этом не растекаются,огромная палитра в линейке. Вроде как самое необходимое нашла,но кто его знает что ещё захочется)))

Поэтому +185 тон,

И спустя годик нашла новый тон, который долго не могла найти у других брендов, средней темноты коричневый тон с перламутром, братья белорусы как всегда молодцы ❤️

И вот спустя время нахожу идеальнейший вариант

Купила бы еше ящик этого тона если б нашла 🤧

Ибо это просто идеальнейший нюд, холодный нюд

Достоинства
  • Есть красивые цвета и приятные текстуры
  • Не въедается в губы
  • Не имеет вкуса
  • Не сушит губы
  • Спокойная гамма оттенков
  • Увлажняет губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
Недостатки
  • Выделяет шелушения
  • Спустя время скатывается
Nastettрекомендует
02.05.2019
Оттенок вполне приличный. За ее цену можно простить недочеты.
02.05.2019
Полностью с вами согласна Big smile , стоила б она грн 200, возмущалась бы, а за 40-к просто супер Smile , цвет в живую гораздо симпатичнее и абсолютно нейтральный, почти цвет губ Smile
03.05.2019
Цвет такой, что и в пир и в мир. Мне нравится.
Спасибки Love
05.05.2019
вот согласна что за правильный оттенок можно ей простить небольшие минусы )
И я так думаю Big smile
Хорошо что она понравилась Smile
13.05.2019
Относительно нормальна, спасибо за внимание к отзыву Smile
28.10.2019
Прекрасный натуральный цвет, и губы у Вас супер, натуральные))
28.10.2019
Спасибо Shy
03.01.2020
Интересный отзыв)
05.02.2020
Тоже люблю такие оттенки)