Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 12:10

Знакомство с линейкой Volumetry от L'oreal Professionnel Serie Expert у меня началось с пробника - и это был переворот в моем уходе за волосами. Они решительно НИКОГДА ТАК НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ!!! Но..по порядку.

Чтобы рассеять собственные сомнения и увидеть эффект от длительного использования я заказала шампунь и кондиционер на Филюнике, со скидками получилось около 10 фунтов за 250мл шампуня и 12 фунтов за 150мл кондиционера. Когда заказ был у меня -я испытала еще больший восторг, чем в первый раз! Сильнее проявился запах - он такой же густой как и сама консистенция шампуня- напоминает что-то лесное, свежее и чудно расскрывает мир фантазий во время мытья головы))

Эффект 1.

Это очищение и увлажнение.

Волосы не только тщательно промыты, но и увлажнены и это благодаря густоте шампуня и входящим в него маслам.

Эффект 2.

Это блеск с переливами.

Особенно эффектно на солнышке, будто лучики света забрались и играют в волосах))

Эффект 3.

Обьем. Не просто, а именно обещанный обьем!

Приподнятие от корней заметно вне зависимости от того высушили вы волосы феном или они сами высохли. Я была очень удивлена первый раз, что заставило меня вспомнить название шампуня.

Эффект 4 и легкость!

Он же пресловутый anti-gravity effect - притяжение больше не действует на ваши волосы, они живут своей жизнью- на радость вам!

Еще один эффект в том, что высыхая волосы ложаться цельной и легкой волной, как будто их только что расчесали и уложили.

Достоинства
  • Очень приятный фантазийный запах
  • Придает блеск
  • Экономичный
Speranzzaрекомендует
03.02.2014
Если он такой офигенный, то скиньте фото волос
03.02.2014
Судя по всему - хороший шампунь)) надо пробовать)))
01.02.2017
На мой вкус ужасная линейка и шампунь никакой. У лореаль есть намного лучше продукты.