Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 14:48

Этот великолепный, нежный, экзотический аромат был куплен мною зимой. Это чистое искусство, оно не навязывает образов из телевизионных реклам, а предлагает воссоздать ту или иную картину с помощью вызываемых ассоциаций.

Могу носить Santal Blanс в любое время года, но больше люблю его в холода. Он торжественный, радостный словно праздник, в нём я предаюсь мечтаниям.
Вот иду вся такая красивая и стильная по зимней улице, снег хрустит и искрится, градусов 15-20. Человечки съёжились и попрятали лица в шарфы и воротники, а я, гордо распрямив плечи и задрав нос Smile , благоухаю изумительным ароматом, вызывающим эйфорию и создающим атмосферу тепла и комфорта.

Он мягкий, успокаивающий и согревающий, живой, настоящий и переносит мысленно меня в уютное кафе. За окном великолепный сад, разогретый солнцем. Дуновение ветерка доносит запах красивейших цветов, среди которых лидирует роза. На моём столике стоит пара фигурок из сандалового дерева, вырезанных из смолистой сердцевины ствола и ароматическая палочка, источающая благовония молочного, лёгкого в меру сладкого шепчущего сандала. А в руках у меня свежеиспеченная булочка с корицей и блюдце с мёдом на столе...
Flujoрекомендует
+ Вы очень красиво его описали! если бы не была с ним знакома - побежала бы тестить)))
05.10.2012
+ Шикарный отзыв, Вам нужно книги писать.
05.10.2012
Спасибо Smile ,очень приятно.Люблю практически всё у Сержа Лютанса
+++ Еще один ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отзыв!!! Smile
Flujo, ваши отзывы можно читать как художественные произведения! Smile
Очень хочу попробовать хоть что-нибудь из этих ароматов.
11.10.2012
Moiolga,спасибо Smile Моё знакомство с нишевой парфюмерией начиналось с этого бренда.Первый раз в недоумении отдёрнула нос:"А смогу ли я это носить??? Shock "Хотя и понравилось,а я упёртая Smile поэтому тренировала свой нос всем,что было представлено у Serge Lutens,и мужа обоняние заодно на крепкость проверяла,а он вообще парфюмерию не особо любит.Думал,наверно,что я его убить хочу Laughing out loud ,потому что в ужасе отпрыгивал как от нашатыря.Зато сейчас облюбовал кедр. Smile
16.01.2013
+ ах!.. мне некуда бежать тестить- советовали в Иль де Боте, так у нас последний исчез, я так поняла, на его месте Летуаль Stare
16.01.2013
Эх! Sad К сожалению, марка Serge Lutens переехала из нашего города в столицу, а я теперь страдаю Sad . В планах ещё столько всего было Smile , а самое главное потестить перед покупкой можно было и услышать аромат в посадке.
Девочки, скажите, а где продают эту марку? в Иль де Боте?
30.01.2013
Вот это отзыв! Инна, ты просто обязана писать о парфюмах, у тебя к этому просто талант Smile
30.01.2013
О, Зейнеп, я засмущалась Shy, спасибо большое Smile ... Я просто фантазёрка Laughing out loud
16.10.2015
Обожаю Лютенса. Из его сандалов очень люблю "Santal Majuscule". Шикарный аромат.
А этот ни в каком магазине уже не найдешь. И сейчас его выпускают только в колокольцах, что становится абсолютно не подъемно по деньгам Stare