Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 12:24

несколько раз
    129,90 рублей

Мне кажется что скоро "Спар" будет выпускать всё что только можно. Ходим в эту сеть магазинов почти каждый день и часто находим новинки которые непременно хочется попробовать.

129,90 руб. (270 гр) - 25.02.2024

Овсяное печенье мы любим и иногда его покупаем, а вариант "Американо" с шоколадом - особый праздник.

Такая яркая красивая упаковка василького цвета не прошла незамечанной и оказалась в нашей корзинке. Цена средняя, но дла "Американо" приемлемая, всё-таки добавлены шоколадки.

Упаковка яркая, внутри подложка из тёмного пластика на две секции. Я не люблю магазинные упаковки и сразу перекладываю в свою банку для сладостей - красивее и так печенье остётся дольше свежим.

Состав длинный и есть е-шка. Я прочитала в интернета что когда хотят сэкономить и не добавлять много настоящего какао масла добавляют эту е-шку. В минимальных количесвах она не вредна, но тут каждый сам определяет есть такое или нет. На вкусе это не чувствуется.

Упаковка увесистая, есть будем долго. Печенье калорийное и очень сытное. Одной штучки хватит надолго.

На ввкус печенье классное - в меру мягкое и одновременно хрустящее, ощущение что очень свежее.

По размеру - довольно тонкое, для меня это плюс чтобы не переесть.

Вкусно. По-моему мнению "Спар" изучил все виды печенья что они продают и сделали своё - недорогое и сбалансированое по вкусу.

Вкрапления шоколада в тему, сама шоколад не самй плохой, не пальмовая плитка. Неплохой качественный довольно вкусный шоколад - средний между молочным и горьким.

Печенье действительно идеально подходит к чаю - вкусно, недорого и оригинально.

Достоинства
  • Вкусное
  • С шоколадом
Недостатки
  • Е-шка
  • Частично состав
Anastellaрекомендует