Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 22:34

Фанаты контуринга ликуют! Коррекция не только лица, но и губ)

Сделать губы объемнее? Легко!

Итак. Палетка состоит из восьми ячеек - праймер для подготовки губ, 3 оттенка для контура губ, три основных оттенка и хайлайтер, также в набор входит двухсторонняя кисть - тонкая для обводки губ и плоская широкая для заполнения губ.

Упаковка. Пластиковая коробка с прозрачным окошком и отделением для кисти. Без зеркала.

Цена. Около 700-800 рублей.

Способ применения и эффект.

Производитель рекомендует использовать праймер, нанося его пальцем на всю поверхность губ. Далее тонкой стороной кисти обводить контур помадой более темного оттенка. Затем другой стороной кисти наносить более светлый оттенок на все губы и в конце на серединку добавить хайлайтер.

Помады имеют кремовую текстуру, хорошо скользят после использования праймера, без сатинового эффекта.

После нанесения помад и хайлайтера губы действительно выглядят объемнее.

Хайлайтер

Оттенки. Первая пара моя любимая - коричневые оттенки, отличное освежают губы и делают макияж благородным.

Вторая пара - розовые оттенки, тот что светлее вообще цвет для барби. Этим сочетанием я не пользуюсь. Подойдут блондинкам со светлой кожей.

Третья пара - насыщенные коричневато-розовые оттенки, достаточно универсальны. Подойдут многим.

Рекомендую для всех тех, кто хочет увеличить свои губки лишь при помощи макияжа, также для любителей градиента на губах)

Декоративные средства для губ:

лучшие матовые помады

помады от звезд голливуда

палетка для макияжа The Balm

Моя подборка уходовых средств за губами:

удивительный набор фанты для губ

булочка с корицей

коллекция Baby lips

масло для губ

Достоинства
  • Есть праймер и хайлайтер
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
Юлия282828рекомендует