Опубликовано 23 Июль, 2011 - 00:31

Сейчас и я поведаю свою историю...
Сколько помню себя,в теле немного была всегда.Рост у меня 170см.Вес всегда находился в районе 68 кг.
Лет 5 назад я,окончив ординатуру,устроилась на работу.И началось...Ешь когда успеешь,второпях,кусочничаешь,в основном ближе к полуночи(на дежурствах)...
За год такой работы я набрала 14!!! кг.И это несмотря на то,что носилась и пахала,как ломовая лошадь.
На какие диеты только не садилась!Но что-то разладилось у меня в организме,и от диет вес только увеличивался.
Гормошки сдавала-всё норм.
Потом забеременела.Ну тут,понятно,не до диет,кушала всё что душе угодно:) Токсикоза у меня не было,так что я отрывалась по полной!
К родам весила 94кг.На второй день после родов взвесилась-86кг.
В принципе немного лишнего от добеременного,всего каких-то 4 кг...
И начала я кормить грудью...Кто-то сразу усыхает от этого,но только не я Smile
Через 4 месяца я была тётенькой,весом в почти 93 кг.
И тут у меня сорвало крышу!
Начала я заниматься спортом.Каждый день,честно выполняла весь комплекс упражнений.Но стройнелось очень медленно.За 3 месяца скинула около 4 кг.
Поняла,что надо что-то делать с питанием.Но боялась любых диет,т.к.не было в планах прекращать грудное вскармливание.
И прочитала в журнале про систему "-60".
Решила рискнуть,т.к. это всё-таки система правильного питания,а не диета.
Труднее всего было привыкнуть не кушать после 6 часов вечера.Зато теперь,если поем после 6-тяжесть такая!
Самое любимое теперь кушаю утром,пельмени например,тортики,до 12.После ем ту же варёно-парёную еду,что готовлю своей доче.
Итог у меня,минус 30кг с копейками.Вес сейчас 62кг(на системе 10 месяцев)
Насчёт скраба кофейного и крема с мумиё...Тут я слентяйничала немного Smile Месяц поскрабилась и забросила.А кремом с мумиё не смогла пользоваться.Смешно,но дочь стала отказываться кушать такую "благоухающую" маму Smile Поэтому отложила...
Сейчас опять стала пробовать,посмотрим,какой эффект будет.
Скоро выходить на работу.Надо будет как-то подстраивать.Но не моё питание под работу,а работу под моё питание)))
Система действует,чуток силы воли,и всё получится!
Достоинства
  • Килограммы не возвращаются
  • Не нужно сильно ограничивать себя
  • Нет чувства голода
  • Подходит кормящим и беременным
  • Эффективно
NeoNaturaрекомендует
03.08.2011
вы просто умничка ! Smile
а что за скраб с мумие?
19.12.2012
Брусникина скраб делать из молотого кофе,а мумие растворить в любом любимом бальзаме для тела для упругости.и наносить после душа со скрабом