Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:15

У меня очень часто сохнут руки, поэтому я просто не представляю жизни без кремов для рук, которые у меня благополучно быстро заканчиваются. И сегодня я бы хотела рассказать про крем для рук Aravia c маслом виноградной косточки и жожоба.

Цена: около 1000 рублей, в зависимости от места покупки.

Объём: очень внушительный - 550 мл

Производитель: ООО "Аравия", Россия

Срок годности: 2 года с даты производства, указанной на упаковке.

Внешний вид:

Раньше крема для рук от Аравии имели разноцветные полоски на этикетках, так можно было их легко и быстро различить. Сейчас же они стали одинаковые - бело-розовый дизайн.

С обратной стороны тубы содержится вся полезная и необходимая информация о товаре для покупателя.

Дозатор:

Пользоваться им удобно, ни сколько не заедает, работает исправно. Первоначально он был закручен, что гарантирует первое вскрытие товара.

Набор входящих в состав масел: виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, ши, какао

Консистенция и аромат:

Средство имеет довольно плотную, густую консистенцию, которая легко распределяется по рукам. она полностью однородна, не имеется ничего лишнего.

Аромат нежный, очень приятный, чувствуется смесь масел, но отдельно определить что-то конкретно сложно. За всё время использования аромат не надоедает.

Способ применения:

Думаю, кремом для рук умеют пользоваться все, так как это элементарно. Однако все-же уделю внимание как им пользоваться.

небольшое количество крема нанесите на кожу рук, провести экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания

Впитывается он даже быстрее, чем за 3-5 минут. Достаточно всенго минутки. Посл использования не оставляет ни жирности, ни липкости на руках.

Эффект от применения и заявленные свойства:

За что я люблю крема от Аравии, так это за их прекрасные свойства. прежде всего он отлично увлажняет и питает ручки, так что на зиму или на холодный период - это просто находка. Потом он ещё и справляется с шелушениями, полностью их убирая.

Производитель обещает укрепление ногтей. Точно отметить я это не смогу, однако слабее мои ногти точно уж не стали.

Хотелось бы отметить, что эффект не смывается водой, как это часто бывает с кремами для рук. Я мажу крем утром перед выходом и на ночь, в течении дня не использую, так как свойства у него долговременные.

У меня уже 3 таких тубы кремов от аравии и я полностью довольна их качеством. Да, для лета они будут сильными, однако для хородного времени когда - просто шикарны. И лучше их я ещё и не пробовала Smile

К покупке несомненно РЕКОМЕНДУЮ данный крем, подойдёт он для любого времени года, кроме лета. Его объём очень хорошо, поэтому хватит на долгое использование, а свойства не могут не радовать.

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
10.03.2017
согласна, крема у Аравии очень достойные, и, как я вижу, они и дизайн обновили Smile
Люблю плотную консистенцию у кремов!
10.03.2017
Люблю использовать такие кремы в холодное время года.
Шикарный крем,- обожаю его Love
10.03.2017
шикарный крем! и эффект и аромат бесподобны! Love
10.03.2017
именно этот крем от этой фирмы я еще не пробовала
не смывается водой
это вообще здорово,а то только нанесу крем и сразу лезу в воду)то посуду мыть,то еще чего Laughing out loud
10.03.2017
С такими маслами в основе крем для рук от Аравии и не может оказывать, наверное другое действия кроме как очень хорошего)) Smile
Натаlli, Вот у меня тоже вечная это проблема Big smile
Мне и на лето пойдет, у нас сад-огород, кожа рук требует тоже тщательнейшего ухода за собой и в это время года.
Интересное средство!
10.03.2017
Нравится, что крема много - хватит надолго Smile И аромат приятный - люблю такие мягкие отдушки в средствах!
10.03.2017
идеальный крем на осенне-зимний сезон
шикарный крем)
10.03.2017
У меня такой же. Я в восторге
11.03.2017
Прекрасное действие у крема и объем бадейки хорош.
и крем хороший и такого объема надолго хватит
Очень люблю Аравию Smile
Просто шикарный крем для рук!
Обожаю его!
11.03.2017
Очень приятный по виду, и масла в составе замечательные!
У меня как раз банка крема закончилась! Надо этот попробовать!
11.03.2017
Я такой пробовала) а щас у меня с миндалем крем, каждый по своему хорош Smile
12.03.2017
с таким количеством масел должен просто отлично увлажнять)
12.03.2017
объем впечатляет, качество удивляет Smile