Опубликовано 18 Март, 2024 - 00:17

Доброго времени суток всем!!!

Было восемь вечера, когда я вспомнила что утром у меня встреча и на нее нельзя явиться с грязной головой. Бросилась в ванну!.. Шампуня то нет!

Быстро руки в ноги, и в магнит косметик!

Ажиотаж там был конечно.. И консультанты товар ставят и дети плачут, хотят шампунь..🤣

Да еклмн...

Долго стояла в зимнем пальто в плюсовой температуре, с визгом чужих детей.. Думала что же взять : привычный глискур или все же Гарньер...

Времени было в обрез. Мои уши уже намекал мне что больше не смогут.. Из них потечёт мозг от визга детей.

Быстро ретируюсь к кассам с фруктисом для густых и раскошных!

И всего 255 рублей за 400 мл

Стильный привлекательный цвет.. Ягодный такой..

А аромат! Мой нос в экстазе. Ягодное ассорти. Вот тебе компот))

Хорошо пенится и мылит кожу головы с первого захода, в стиле фруктисов.Достаточно агрессивный шампунь я вам скажу. Людям с чувсвительной кожей головы лучше не соваться. И с перхотью тоже.

Подруга говорила у неё глаза на лоб лезли как голова чесалась от данного шампуня..

Мне нравится как хорошо он очищает кожу головы. Особой сухости кончиков или по длинне волос, я не заметила. Они у меня всегда такие, это не косяк шампуня. Но и блеска особого, тоже не вычленяю. Значит простой, шампунь, с хорошим очищением кожи головы справляется.

Но никакой густоты и роскоши я от него не добилась.. Как были волосы, так и остались.. Обычными..замануха одна.. Буквальная🥲

Чистоты мне не на долго хватает, сейчас зима- весна и носишь то шапки то платки, капюшон, голова через два три дня уже не свежая.

Сносный шампунь, по приятной цене.Ничего не обычного..

Спасибо за внимание!!! ❤️

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Пенность
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Пустые обещания
little rainрекомендует