Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 19:57

Купила их себе на новый год в подарок в основном из-за смешной цены для такой уважаемой фирмы: порядка 800 рублей. Тогда у меня были не очень длинные волосы и толку от щипцов с таким большим диаметром было немного, но я мечтала, что когда волосы отрастут, я смогу делать шикарные мягкие волны как у Ким Кардашьян и тп )))) в общем, пришло лето, волосы отрасли, щипцы были испробованы. Мне безумно понравился и процесс и результат. Кручу волосы от лица, даю им хорошенько остыть, потом опрокидываю голову и нежно треплю кудряшки, чтобы они выглядели более естественно, начесывав затылок, закрепляю результат лаком. На весь процесс уходит минут 10-15, если вдруг нагрянул bad hair day, то 20. Выглядит так, будто из салона вышла и держится целый день (но это, я думаю, заслуга уклад очных средств, а не самих щипцов). В общем, мечту мою эти щипцы осуществили, хожу по улицам, заглядываю во все витрины и окна машин, так мне нравится теперь моя укладка!!!

Достоинства
  • Быстро нагреваются
  • Не жжёт волосы
  • Плавный регулятор температуры
Красаварекомендует
17.06.2013
Отличная у Вас укладка! Локоны красивые!
17.06.2013
Ksuxa87, спасибо! Это все "они" ))))
17.06.2013
Вам очень красиво!!!! Локоны шикарные, вот у меня волосы длинные и тоже хочу такие локоны, пойду покупать щипцы)
17.06.2013
juliette-pretty, спасибо огромное ))))
07.11.2013
Купила весной такую плойку. Думала буду все лето с кудряшками или волнами ходить. Не тут то было. Волосы у меня до пояса не сильно густые и не сильно тяжелые. Плойка закрутила только концы и все. Результат не превзошел мои ожидания. Sad не ко всем волосам подходит такая плойка. Sad Stare
22.12.2014
какими средствами Вы пользуетесь для локонов?