Опубликовано 25 Март, 2019 - 14:07

Шить легко и просто!

Каждый сталкивался, с ситуацией когда что-то порвалось и надо зашить, а может ещё больше, появилось желание самой, что-то сшить. Предлагаю Вашему вниманию свою электрическую швейную машинку AstraLux 9740.

Я не профессионал, просто любитель. Это моя первая электрическая машинка после ручной механической с маховиком.

Весит она около 6 кг, мне лично не тяжело её перенести с места хранения на стол. Провод длинный 210 см. Есть приставной столик, который увеличивает рабочую поверхность, маленький ящичек для шпулек, отверток, кисточки.

Достаточно много дополнительных лапок в комплекте, которые очень и очень легко меняются, рычаг вниз сняли, подставили другую, и она сама защелкивается на место.

Замена иглы также не составит труда. Мои самые «ходовые» лапки это Т для прямых швов, и Е – оверлочный шов. Справляются на отлично как с плащевкой, замшей, так и с трикотажем, и др. тканями. Джинсовую ткань и пальто честно не пробовала.

Не шумная, что немаловажно, работая на ней я вполне слышу телевизор. Вибрации нет. Челнок горизонтальный, находится под прозрачной крышкой, удобно т.к. видно сколько ниток осталось и какого они цвета.

В программе 320 видов строчки,13 видов петель, всеми не пользуюсь, мне как для любителя это очень много.

За 6 лет я с ней сшила не мало, постельное белье, пижамы и свитшоты детям, а из тех.обслуживания только пыль кисточкой почистила.

Moscvinaрекомендует