Опубликовано 7 Май, 2013 - 14:15

У меня этот аромат появился, когда только вышел на рынок, тогда он был лимитированной серией, а я была слишком юной, чтоб оценить то, насколько он волшебный. И я говорю не о том, что этот аромат (как пишут некоторые) для женщин постарше, просто когда тебе 16-17 лет очень тяжело оценить благородный изысканный аромат, т.к. хочется чего-то более яркого, сексуального, сладкого, легкомысленного. Тогда я пользовалась этим ароматом только потому, что получала массу комплиментов от противоположного пола, а сам аромат Dior Forever and Ever для меня был приятным, но не более... Лишь когда флакон в 50 мл подошел к концу я распробовала всю прелесть этого аромата, но купить его было уже очень тяжело... и... мы не виделись с ним несколько лет, но я искала его в толпе дорогих парфюмов на полках магазинов. И лишь спустя года 3-4 мне удалось купить его (привезли под заказ) и наш роман начался сначала...и я уже была безумно в него влюблена Smile
Сейчас он не лимитирован и для меня это радостно, т.к. столько сил было потрачено на поиск каждого нового флакона, что пришло время отдохнуть Smile
А пару месяцев назад, когда я пришла в магазин купить очередной флакон Dior Forever and ever я узнала от консультанта, что это новинка 2012 года Smile)))))))))

Итак...аромат не удушливый, он нежный и цветочный, в меру сладкий. Для меня это весенне-летний аромат, я не пользуюсь им осенью, лишь немного зимой.
Он рекордсмен по комплиментам (и от мужчин, и от женщин) среди моей большой коллекции парфюмов.
У него лаконичный приятный флакон...хотя...у него было столько разных флаконов... - на моей памяти 3.
Стойкость средняя: шлейфово пахнет час-два, но оставляет остаточное благоухание на теле на очень долгое время... если попадает на одежду, то очень долго пахнет.

И... не покупайте подделки! и не покупайте подделки с благородным названием "копия"! ЭТО НЕ Forever and ever!!!

Я НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОКУПАТЬ (пусть он будет только моим Wink )
Достоинства
  • Женственный
  • Невесомый
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Необычный
  • Чувственный
Sisinaрекомендует