Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 11:52

Привет всем)

Вроде конец февраля,а у нас за окном прям целый Новый год)) Собственно,это веселая погодка и с подвигла написанию о чем нибудь ярком и блестящем)))

С лаками "Секрет стиля" знакома уже около года.

ethyl acetat, butyl acetat, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, polyethylene terephthalate, silica, synthetic fluorphlogopite, calcium aluminum borosilicate, stearalkonium bentonite, acrylates copolymer, styrene/acrylates copolymer, calcium sodium borosilicate, n-butyl alcohol, benzophenone-1, diacetone alcohol, polyurethane-33, hydroxyethyl acrylate/ipdi/ppg-15 glyceryl ether copolymer, trimethylpentanediyl dibenzoate, phosphoric acid.

Может содержать:

mica, ci 77891, tin oxide, ci 77000, ci 60725, ci 19140, ci 15850, ci 15880, ci 77266[nano], ci 15850, ci 77491, ci 77499, ci 77742, ci 77000, ci 60725, barium sulfate.

Моей свекрови уже за 60,что не мешает ей ухаживать за собой и баловать себя всякими милыми штучками) К лакам у нее отдельная большая любовь,их у нее тьма...всех цветов и оттенков,на любое настроение.И не удивишь. А тут такая новинка.Faberlic выпускает новую коллекцию лаков,да не простых,а песочных!!! Таких у нее, конечно же, не было.

Вот я и решила сделать ей подарок в виде оттенков 7280 Звездное небо

и 7278 Сиреневый рассвет

Свекровь в них просто влюбилась:лаки очень красиво упакованы,солидно выглядят,наносятся легко,не обязательно применять второе нанесение и одного хватает.Эффект потрясающий: все блестит и переливается,высыхает моментально,без сушек.

Держится два дня стабильно,но при серьезной работе руками,верх может стереться(

Минус:

-тяжело стирается средством для снятия лака.

Но тем не менее, когда лаки уже почти закончились,свекровь,попросила заказать еще, как подарок на Новый год.Под елочку))

Теперь у нее дома красуется вся коллекция(их всего четыре):

И я себе заказала,Ведь они на самом деле милые...)))

Еще пара ссылок на лаки от Faberlic и не только:

Шелковый эффект в ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ период))) Два ПОСТЕЛЬНЫХ оттенка/ НО без минусов не обошлось/+фото

СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕ БОЖИЕ КОРОВКИ или МАНИКЮР на радость СЕБЕ и ДЕТЯМ))

Спасибо за внимание))) До новых встреч))))))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко и быстро наносить
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Стойкость средняя
  • Тяжело стереть
  • Хочется больше оттенков
Gold Scorpionsрекомендует
ой, какие миленькие Shy
Рекомендую,они замечательные Smile
26.02.2016
оттенок синенький или он сиреневый,очень понравился Love
26.02.2016
Там и синий(звездное небо-мой любимый) и сиреневый)) Все оттенки красивые) Дмя меня только минусь,что долго стираться, а в остальном великолепные лаки,по доступной цене))