Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 00:01

Всем привет! И хорошего настроения!!!

Сегодня поговорим о чудной колясочке, а точнее о люльке для неё! Люлька - это отдельная история)

Где вы купите новую, качественную и маневренную люльку на поворотных колёсах за 9 000 рублей???

Многие делают большую ошибку, покупая коляски 2в1, 3в1, а потом оказывается, что огромная люлька и детское кресло, которыми вы пользуетесь пол года - год - будут пылиться в квартире или на балконе, на том самом месте, где раньше лежал сидячий блок.... Знакомо? Особенно если у вас не большая квартира, нет гаража или дачи, куда всё это можно на пару лет отложить....

Если говорить о коляске-трансформере - то они очень тяжелые. Огромные. Как вы будете в ней втискиваться в транспорт??? К сожалению не везде есть широкая дверь без ступенек. Что уж говорить о маршрутках? пазиках?

Я предлагаю немного не стандартно подойти к выбору коляски - сначала выбрать прогулочную коляску (сидячую) - а потом докупить к ней люльку, которая будет ставится на шасси от прогулочной коляски.

Есть несколько фирм, которые предлагают такие решения. В том числе и Britax.

Подробно о прогулке Britax B-Agile вы можете прочитать здесь.

И вот мы стали счастливыми обладателями шикарной прогулочной коляски! Лёгкой, вместительной и маневренной. Сейчас дочке три года, вес 14 кг, рост 98 см. Коляской пользуемся очень редко, только тогда, когда предстоит весь день где-то ходить. Ребёнку в ней удобно, места много.

Теперь речь зашла о втором малыше. Но просторными люльками для зимних детей я уже сыта))) Уж очень эти люльки тяжелые. Бывает гуляешь - колёса не поворотные. А люди ругаются, если ты не отъедешь в сторону и не пропустишь их величество. Выбор однозначно пал на покупку спального блока для нашей прогулочной коляски.

Цена на люльку Britax начинается от 9 тысяч. За 9 тысяч мы купили новую люльку на Авито в октябре 2015. Продавала девушка. Дождевик и документы были в комплекте. В родной коробке. Абсолютно новая. Сразу померили на нашу люльку. Подошла идеально!

Размер - люлька маленькая, лёгкая. В такой люльке зимой гулять только если в современном пуховичке. Лёгком и тёплом. С овчиной там может быть тесновато Подросшему малышу.

Зато такая коляска в любом лифте поместится!

Вес 4 кг.

Размер упаковки 20 x 55 х 105 см. В сложенном виде занимает очень мало места))))

Ткань приятная. Снаружи полиэстер - легко чистится влажной тряпочкой. Внутри очень мягкий хлопок.

Качество изделия очень высокое. Швы крепкие, нигде ничего не торчит.

Капюшон бесшумный. В него встроена ручка, так что люльку можно использовать как переноску. Приехали вы в поликлинику с малышом, пристегнули шасси у входа, лёгким щелчком сняли люльку вместе со спящим крохой и пошли к кабинету врача. Мечта) Что тут скажешь?)))

Вспоминаю при этом емалюнгу - там на спальном блоке были ручки для этих целей - но люлька тяжелая, большая - и мне даже в голову не приходило её отстёгивать и куда-то тащить вместе с малышом... Самоубийство!

Ремень безопасности. Малыша можно обхватить специальным широким ремнём, встроенным в люльку - это обеспечивает дополнительную безопасность.

Кармашки. Сбоку есть кармашки для мелочей.

Автокресло фирмы ROMER совместимо со всеми шасси Britax. Это ещё один плюс в пользу данной комбинации! Дополнительно можно докупить переходники для кресел Maxi-Cosi.

Если подводить итог, то купив такой вариант, у вас будет красивая, маневренная люлька и удобная прогулочная коляска. При этом, когда люлька вам станет не нужна, вы легко её продадите. А коляской будете пользоваться ещё несколько лет. Так же вы сможете на шасси Britax устанавливать автолюльку Romer и спокойно гулять по торговым центрам. (Автолюльки Romer признаны лучшими по результатам краш тестов ADAC).

Но даже если вы захотите оставить и люльку и коляску себе - то они займут две коробочки, размером 20 x 55 х 105 см.

На этом пожалуй всё! Удачного выбора!

Лучший подарок малышу! Смотри ЗДЕСЬ!

Чем порадовать мужчину?

Каким получится ваш малыш? Высокий? Рыжий? Кучерявый? Ответ здесь!

Как помочь детскому животику?

Счастье под солнышком! Как отвлечь малыша и подарить маме 20-30 минут личного времени!

Достоинства
  • 4 варианта расцветки
  • Качественная
  • Компактная
  • Легкая
  • Хорошая ткань
Ирина_Иринкарекомендует
а мы зимнюю коляску купили, а летом купим летнюю.
Да - тоже хороший вариант - сначала купить люльку - а потом уже лёгкую, летнюю колясочку.
Какая классная Love
Для будущих мамочек ,информативно написали Wink
31.10.2015
Подробно и наглядно. Спасибо!
Спасибо!!! Я старалась Shy
17.12.2015
Очень красивая колясочка!
07.10.2016
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать насколько жесткая люлька в бортах? Нигде не смогла найти этой информации. Только, что она компактно складывается.
Карлена, Здравствуйте.
Она висит как на каркасе. сверху как обруч жесткий - снизу жесткое дно - а серединка - это ткань плотная.
именно за счёт этого она компактно складывается на хранение - становится плоской.
Надеюсь понятно объяснила Smile
Внутри - где малыш, там всё мягенько.
15.10.2016
Благодарю за ответ!!!
А можно ли еще уточнить по поводу её внутренних размеров? Достаточно ли там пространства для зимнего ребенка. Я просто опасаюсь, что коляска прохладная, а в конверте малыш не поместится.
Предполагается, что пользоваться начну только с февраля, а посмотреть - потрогать негде, остаются только расспросы владельцев Smile
Я думаю хватит, февраль-март, ребёночек ещё совсем кроха - а в апреле мае - так уже не так холодно в большинстве городов. Но скорее вопрос - в чём будете возить.
Если будете покупать комбез(конверт) - пуховик - лёгкий и тёплый - тогда и до 6 месяцев в люльке можно спокойно помещаться в зимней одежде - а вот если конверт на овчине - то месяцев до трёх-четырёх - а потом может быть тесновато (зависит от ребёнка).
После того, как емалюнга (тут) меня чуть не переехала при попытке подняться в магазин - я однозначно сторонник всего лёгкого и удобного Big smile
Материнство - это радость - а не только тяжелые коляски и неподъёмные люльки))))
Здравствуйте. У нас тоже бритакс би аджайл (плюс, но это не суть важно). Насколько понимаю, у вас полиуретановые ненадувные колеса и нет амортизации. Не был ли слишком жестким ход коляски для малыша? Докупали ли вилку с надувными колесами? Ставится ли люлька лицом к маме?
Вилка с надувными колёсами для этой коляски не предусмотрена, насколько я знаю.
Есть вилка с большими колесами, вместо передних маленьких - колеса на ней такие же точно, как большие задние на этой коляске.
Люлька ставится только лицом к маме. Сидячий блок только к маме спиной.