Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 12:43

Гипермаркет "Карусель" находится в десяти минутах хотьбы от моего дома, естественно, что бываю там очень часто. Что я там покупаю? В первую очередь хлеб, он действительно там всегда свежий, мягкий и очень вкусный, особенно когда еще горячий. Фрукты, овощи? Непременно. Там большой выбор различных фруктов по приемлемой цене, особенно когда со скидками. В последнее время мне полюбились ананасы и в Карусели на них самая привлекательная цена. Мясо в Карусели стараюсь не покупать, на мой взгляд, лучше на рынке, а вот курицу - вполне. Чай, кофе, соки, алкоголь представлены на полках гипермаркета большим разнообразием, всегда можно найти что-то новенькое. В общем, перечислять все то, что я покупаю в Карусели можно очень долго: ведь огромная часть необходимого для жизни, я приобретаю именно там. То есть не только еду, но и бытовую химию, одежду (совсем недавно купила там пару отличных водолазок по 99 руб.), игрушки, украшения к Новому году. Теперь о том, как чаще всего я совершаю покупки в Карусели. Очень просто - смотрю действующий каталог со скидками и выбираю то, что мне необходимо приобрести из него. Я не люблю переплачивать и знаю, что если в этом каталоги скидки на один стиральный порошок, который мне не очень нравится, то в следующем будет на другой, тогда и приобрету. Конечно, самое нужное приобретается без скидки, но и здесь можно найти свою выгоду. Например, в последние полгода в Карусели акция, купи на 1000 руб. и будет тебе скидка в 200 руб. Неплохо? Конечно. Но для того, чтобы получить эту скидку есть условие необходимо приобрести минимум на 200 руб. неакционного товара. В принципе, всегда есть, что купить не по акции, хотя бы тот же хлеб или неожиданно закончившийся дезодорант. Однако скажу о минусах: в последнее время условия по акции -200 руб. стали меняться и не в лучшую сторону. Теперь, чтобы дали купон на следующую скидку, необходимо приобрети товара уже не на 1200 руб. (то есть на 1200 минус 200 по купону = 1000 руб.), а на 1400, да и крепким алкоголем уже не помочь добрать нужную сумму, всё, кроме пива, пробивается отдельным чеком. Не знаю, почему ужесточили данную акцию, возможно к Новому году, но впервые за последние несколько месяцев я не стала пытаться набрать товара на новый купон. При следующей своей покупке в магазине спишу баллы, накопленные на карте Карусель - кто не в курсе скажу, обладателям карты магазина не только порой предоставляются отдельные хорошие скидки на товары, но и начисляются баллы с суммы покупки. Посчитать сколько - легко. С 1000 руб., потраченных в магазине 1% вернется вам скидкой. Немного, но приятно! Тем более, что сама карта сейчас стоит, кажется, 9 рублей. Что сказать в конце? Гипермаркет Карусель радует количеством ассортимента всевозможного товара, его качеством, своими скидками и акциями, но вот если уж меняют условия этих самых акций, хотелось бы знать о них заранее, а не услышать уже на кассе. За ухудшении условий по скидочным купонам минус звезда!

Достоинства
  • Выгодные акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Постоянный пересмотр условий акции
Olga O.рекомендует