Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:40

Каждый раз попадая в карусель - плююсь и обещаю себе, что пришла в последний раз!

(Все истории произошли в разное время в разных магазинах! Не вымышлены)))

1. Уборщицы не русского происхождения самые главные "в этом городе". По помытому я прошла - крику было ого-го! Слава богу по русски не фурычат! Боюсь меня там матом нормально обложили. Оставила гневный отзывы! Никто не извинился, тетка за стойкой информации кинула мне книгу жалоб и предложений типа "да пишите, что хотите ёпт" и все!

2. Мерчендайзеры - это вообще обитель зла!!) Стоишь ты себе у полочки, выбираешь пакетик с чем то.. читаешь, цены сверяешь.. и тут мерчендайзер (молодец, работу же выполняет) просто влезает и начинает что -то выкладывать. Я понимаю, у каждого своя работа!! Но прямо перед моим лицом, задеваю мою голову локтем начинать переставлять банки\склянки , это я считаю свинство!!

3. С ценниками постоянно какая то беда!! (мерчендайзеры, похоже плохо вы все таки работаете!)В чеке постоянно какое то несоответствие! Недавно с продуктами вместе купила ребенку игрушку за 150р.. на кассе посмотрела чек- ТРИ РАЗА ПРОБИЛИ!!!! Да вы господа охренели просто! А самое обидное, пока с этим всем разбирались, только дома увидела, что сняли одну позицию лишнюю, а не две!! Короче заплатила как за две игрушки.. а идти выяснять что - то с ними смысла нет!!

4. На всех кассах в карусели висит объявление, мол инвалиды и люди с детьми проходят вне очереди. Люди! Инвалиды! Кого нибудь хоть раз пропустили без очереди??

Я живу рядом с этим чудо магазином и два года ходила с коляской в него! МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ПРОПУСТИЛИ! Более того, один раз я решила попробовать прорваться - с годовалым ребенком и пакетом молока через набитые битком тележки с пивом! Мужики отказались меня пропускать (ну вдруг война, они не жравши!), я добралась до кассы, напомнила кассиру, оповестила кассира, что я с ребенком.. на что мадам с покрасневшими щеками не подняв глаз, пробормотала, что то типа "ну проходите чё"... Да ничё! Не пропускают меня! В общем пофигу ей было))) Остояла я очередь, на стойке информации оставила очередное грозное пожелание, но там всем плевать! Плевать на то, что покупатель прав. Плевать на мнение об их сети. Они тупо закалачивают баки за овощах за 130 рублей кг

Ну и занавес:

Новая система карты - ИКРА. Это просто курам на смех))) Вы покупаете, вам на карту зачисляют баллы (копеешные естессно)... и вот у вас на карте 3 тысячи икринок! (ваааау). На деле это 300 рублей. Приходите в магазин, покупаете от 1000р (!) и только тогда вы можете снять 100р с этой карты.. )))) т.е. если вы купили на 600р - отдать свои кровные 500 и оплатить с карты 100р - не получится!!! Более того, воспользоваться СТАРУБЛЯМИ можно только раз в неделю..))

Уважаемая КАРУСЕЛЬ! Вы только на пакетах за 4.50 мильёны сделали.. неужели жалко если люди нормально этой картой будут пользоваться??

Про продукты особо сказать ничего не могу.. там валяется откусанный сырок, там выпитый маленький сок.. это уже мелочи

Советую ходить в ленту или окей. Цены приемлимы, скидки ощутимы, отношение нормальное!

Достоинства
  • Не увидел
Недостатки
  • Администраторы хамы
  • Большие очереди
  • Недружелюбные продавцы и кассиры
  • Нечестные кассиры
ДорогаяМарияБерезинане рекомендует
14.11.2014
Соглашусь по всем пунктам, один из самых помойных гиперов. Меня тоже ни беременную, ни с люлькой ни разу не пустили. Сняли бы уже эти никчемные бумажки о "без очереди". А у нас в карусели обычно еще работают 4 с половиной кассы на весь здоровый магазин... И кассиры, которые никуда не торопятся...
21.01.2015
Да уж, в какой раз убеждаюсь что магазины одной сети абсолютно разные
У меня рядом с домом чистый, народа мало, кассиры всегда дружелюбные:D
а я с вами соглашусь! у нас так с океем.. мы нашим довольны, а отзывов тут плохих много. Видно от управляющего много зависит..
22.01.2015
Это точно)