Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 15:22

Привет.

Когда волосы редкие, тонкие и лишены объёма начинаешь мечтать о львиной гриве, чтобы рук не хватило, когда охватываешь волосы. Но от нас мало, что зависит... если волос мало с детства, то это не исправит ни маска, ни бальзам и точно не этот шампунь. Вроде и годиков мне уже не так и мало, а я всё же поддалась маркетинговому слогану, желаемым обещаниям... и цена за 400 мл шампуня была некусучая ?

На что направлен спектр действия

От секущихся кончиков / Против сечения / От жирных корней

Кончики больше сечься не стали. Волосы промывает шампунь на 5 по пятибальной от корней и по всей длине.

Шампунь предназначен для окрашенных, тонких, секущихся волос и волос, лишённых блеска. Не чудо ли? ?

Для чего ещё средство

Для увлажнения волос (Интенсивное) / Оживляющая / Укрепляющий / Для восстановления волос / Для объема волос / Для блеска волос / Мягкость волос / Очищение волос / Упругость волос / Оздоравливающий / Для гладкости

По-моему тут указаны все проблемы и то какими хотелось увидеть свои волосы в большинстве случаев. Вы так не считаете? А-н-нет, не указали против выпадения ?

Ну, а теперь самое интересное, описание

Оптимально подобранные компоненты шампуня линии Panthenol + Collagen мягко очищают волосы, укрепляют их от корней до самых кончиков, дарят локонам роскошный блеск и здоровый объем.

Благодаря своим уникальным восстанавливающим свойствам коллаген наполняет волосы объемом изнутри, делает их более сильными и упругими, приподнимая каждый волос от корней, обеспечивая прическе стойкий и упругий объем. При этом коллаген совершенно не утяжеляет волосы, сохраняя их чистыми и объемными в течение всего дня.

Пантенол, обладая способностью проникать напрямую в ствол волоса, улучшает состояние не только кутикулы, но и кортекса (стержня) волоса, обеспечивает волосам длительное увлажнение, значительно уменьшает образование секущихся кончиков, облегчает укладку, придает прическе блеск и стойкий объем от корней.

Лецитин, дополняя действие коллагена: восстановит структуру волос, придавая им мягкость и ухоженность.

Способ нанесения и совет от производителя

Теряюсь в догадках, куда проникал в мои волосы пантенол и коллаген? Наверное всё указанное с водой после проникновения и вымывается, потому что ни о каком объёме говорить и не придётся. Но да ладно. Волосы хоть чистые и за это можно сказать спасибо ?

Не рекомендую возлагать сильные надежды на этот шампунь, да и на другие... наверное. Может у кого на примете есть то, что не стыдно посоветовать для обладательниц тонких волос? Буду благодарна ?

Спасибо, что заглянули ☺️ Оправданных всем покупок?

Достоинства
  • + Чистота
  • Дёшево
  • Не сушит сильно
Недостатки
  • Не дает никакого объема
Юлия Julia26не рекомендует